Загрузка...


Интервью c Дарьей "Autodestruction" Медведевой

Интервью
14:02, 19-10-2017
0
Avatar
Автор
langame

Комментатор и обсервер Dota 2 Дарья "Autodestruction" Медведева рассказала, почему перешла из SLTV в RuHub, а также заявила, что поедет на The International в ближайшие годы.

Почему ты ушла из SLTV в RuHub?

Причина, на самом деле, лежит на поверхности: за год сотрудничества с SLTV, помимо каста квалификаций на Major и The International аутсорсно или в студии, я ни разу не смогла попасть ни на один ивент, а также - в штат постоянных сотрудников. В конце концов, решила не ждать у моря погоды и уйти.


Ты сама связалась с руководством RuHub, или инициатива исходила от них?

Так сложилось, что очень многие таланты данной организации знали меня изначально. И как кастера, и как игрока. Поэтому, когда я напрямую обратилась к v1lat, он уже имел сторонние и весьма положительные отзывы о моей работе. Сказал прямо, что организация заинтересована в сотрудничестве и я могу приступать к делу.


Ты будешь комментировать PGL Open Bucharest?

К сожалению, нет. Расписание моих кастов было составлено согласно внезапно нагрянувшей сессии, и она немного против моего вмешательства в ряды комментаторов, приставленных к PGL.


Как ты считаешь, сейчас молодым комментаторам проще проявить себя из-за большего числа турниров и квал?

Смотря кого считать "молодыми". Для тех, кто занимался кастерским ремеслом довольно долго, но оставался в тени, наплыв турниров - огромный шанс прорваться, трубя о желании работать. Потому что есть опыт. А для абсолютных новичков добраться до ведущих организаций - по-прежнему нереально тяжелая задача.


Когда девушка будет комментировать TI на русском языке?

Делаю смелое заявление: поеду на TI либо в этом, либо, максимум, в следующем сезоне и намерена говорить по ту сторону сетевого кабеля, обращаясь к вам прямо из Сиэтла.


Похожие новости

Все новости