Загрузка...


Таланты RuHub на The Manila Major

Dota 2
08:59, 25-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

Как и перед каждым масштабным турниром от Valve, студия комментирования и аналитики RuHub объявляет список талантов, и предстоящий Major-чемпионат в Маниле исключением не стал. Уже в следующем месяце, в период с 7 по 12 июня русскоязычные таланты будут освещать для вас основной этап The Manila Major.

В общем список комментаторов и аналитиков не сильно отличается от того, что был на региональных квалификациях к The Manila Major. Но есть и существенные изменения, как, например, отсутствие одного из самых известных комментаторов в СНГ -  Виталия "v1lat" Волочая, который пропустит поездку в Манилу по личным причинам, но будет комментировать матчи группового этапа. Тем не менее,  Роман "CaspeRRR" Лепехин, не так давно покинувший студию RuHub, поможет коллегам в освещении матчей очередного Major-турнира.

Кроме того, на огонек заглянут легендарные  Андрей "Dread" Голубев и  Владимир "PGG" Аносов, поэтому скучать не придется.

Также помимо Виталия по неизвестным нам причинам событие пропустит  Арен "VeRsuta" Зурабян. Как сообщает сам комментатор, студия не имеет к этому никакого отношения, а такое решение было принято компанией Valve.

Как и раньше, зрителей ожидает огромное количество интересных и зрелищных матчей, которые будут комментироваться и анализироваться на русском языке. Старт мероприятия назначен на 7 июня и продлится вплоть до 12 июня. А уже через несколько дней после завершения нас ждут отборочные к самому ожидаемому турниру года - The International 6.

Следующие комментаторы и аналитики RuHub будут работать для вас на протяжении всего The Manila Major:


Похожие новости

Все новости