Загрузка...


Интервью с Syed "Suma1L" Sumail Hassan

Интервью
01:43, 21-01-2015
20
Avatar
Автор
langame

В VK паблике  Evil Geniuses появилось небольшое интервью с самым молодым игроком команды, мидлейнером  Syed "Suma1L" Sumail Hassan, в котором он рассказал о своих первых шагах на профессиональной Dota 2-сцене, новых тиммейтах и многом другом.

Мы знаем, что родился ты в Пакистане. Как и почему ты переехал в Америку? Необходимость или большая Американская мечта? 

Половина моей семьи живет в Америке, так что мы просто переехали сюда. Дота не была главной причиной переезда.


Тебе всего 15 лет и ты уже достиг больших успехов в доте. С какого возраста ты играешь и сколько времени в день уделяешь игре?

Я начал играть в доту, когда мне было 8 лет. Потом 2 года я занимался физическими видами спорта, а уже в возрасте 12 лет начал играть снова.


Удается ли совмещать серьезное увлечение дотой с другими хобби и учебой в школе? Или чем-то приходится жертвовать?

Я не занимаюсь другими видами спорта, кроме доты. А совмещать доту со школой - это легко.


Кто пригласил тебя играть в  EG? И что ты почувствовал, когда получил это приглашение?

 Saahil "UNiVeRsE" Arora попросил меня сыграть в качестве стэндина за  EG на D2L, и это было действительно приятное чувство.


Опиши каждого из своих тиммейтов в трех словах.

 Fear: выручка и бабло, детка;  PPD: "salt", серьезный, плакса;  Aui_2000: талантливый трайхардящий фидер;  UNiVeRsE: юный злой парниша.


После невероятного выступления  Ludwig "zai" Wåhlberg и  Steve "Excalibur" Ye на просцене в их 16 лет, теперь ты стал самым молодым игроком. Ты чувствуешь некое давление из-за своего возраста, и как ты считаешь, ждут ли люди таких же выступлений и от тебя, как показали эти двое?

Я не думаю, что возраст действительно имеет значение в доте, ведь это не физическая игра. Вы всего лишь должны использовать мышку и клавиатуру.


Накладывает ли возраст свой отпечаток на общение со старшими товарищами? Вообще чувствуется ли эта разница в возрасте в почти 12 лет?

Разница в возрасте не имеет значения, по моему мнению, так что да, все нормально.


Конечно же, тебя сравнивают с  Artour "Arteezy" Babaev, и ты говорил, что он один из твоих любимых игроков. Как относишься к этому сравнению? Чувствуешь ли в себе силы показать еще более запоминающуюся игру?

Сравнивать меня с  Arteezy довольно странно, он играет в стиле, слишком отличающемся от моего.


Ты готов к повышению своей публичности? Я имею в виду, что  EG, как организация, имеет самое большое количество медиа контента о командах, как, например, стримы, аккаунты в Twitter и т.д.

Да, готов.


Какие впечатления от твоего первого серьезного лан-турнира? Что получилось, а что нет? И считаешь ли ты этот результат успешным?

Мой первый большой лан прошел действительно ужасно из-за проблем с интернетом, я был вроде доволен своим результатом. И я реально плохо сыграл в игре на  Ember Spirit.


Впереди большой турнир, D2AC. Как расцениваешь ваши шансы на этом турнире? Против какой команды больше всего хочется сыграть?

Мы довольно уверенны сейчас, я бы дал 50% шанс на победу в этом турнире. Я бы хотел сыграть с  Team Secret в финале.


Похожие новости

Все новости