Загрузка...


Чо'Галл в подарок на DreamHack Winter

Остальное
15:15, 24-11-2015
0
Avatar
Автор
langame

Лучшие бойцы Нексуса приедут в Йенчепинг, Швеция, чтобы принять участие в турнире по Heroes of the Storm в рамках чемпионата DreamHack! 26 и 27 ноября на играх DreamHack Winter будет организован крупнейший турнир по Heroes of the Storm. Вас ждет встреча с самыми знаменитыми командами, такими как  Fnatic,  Team Liquid и  Team Dignitas. Они сразятся за призовой фонд в размере $25,000.

DreamHack - один из крупнейших чемпионатов мира, проводимых в формате LAN party. Если вы не сможете приехать на состязания лично, то у вас будет возможность посмотреть прямую трансляцию матчей на Twitch.TV. А если вам еще не удалось открыть огра-мага Чо'Галла в игре, то DreamHack тем более не стоит пропускать! Все, кто будет следить за ходом финальных игр в пятницу, 27 ноября, заранее объединив свои учетные записи Battle.net и Twitch, получат нового героя Нексуса Чо'Галла, которым можно управлять в паре с товарищем.

Играя за этого уникального героя, вы с друзьями сможете доказать, что две головы действительно лучше, чем одна. Огроэпидемия уже началась, и вы сможете помочь другими игрокам открыть Чо'Галла, играя в тандеме с ними. Пусть нашествие Чо'Галлов продолжается!


Как объединить учетные записи Twitch и Battle.net

Если вы еще не объединили ваши учетные записи Battle.net и Twitch, то вам поможет эта инструкция:
  • Авторизуйтесь в Twitch.
  • Перейдите в меню настроек (Settings), щелкнув по названию учетной записи в верхнем правом углу экрана.
  • Щелкните по вкладке "Connections".
  • Выберите регион, нажмите на кнопку "Connect" (привязать) рядом со значком Battle.net и следуйте дальнейшим инструкциям.
 
Часто задаваемые вопросы

Если вы хотите подробнее узнать о том, как можно получить Чо'Галла, ознакомьтесь с приведенным ниже списком вопросов и ответов.

Как получить Чо'Галла, посмотрев трансляцию?

Объедините ваши учетные записи Battle.net и Twitch, воспользовавшись приведенной выше инструкцией, а затем посмотрите трансляцию финальных игр (всю или частично) на каналах twitch.tv/blizzheroes или twitch.tv/dreamhackheroes, которая будет вестись в пятницу, 27 ноября, с 20:00 по московскому времени.


Я объединил(а) учетные записи Battle.net и Twitch. Что еще мне нужно сделать?

Убедитесь в том, что во время просмотра трансляции вы авторизованы в Twitch.


Когда я смогу начать играть за Чо'Галла?

Чо'Галл будет привязан к учетным записям игроков, выполнивших перечисленные условия, 4 декабря.


Похожие новости

Все новости