Загрузка...


Первые бета-выходные Overwatch

Overwatch
14:26, 18-11-2015
0
Avatar
Автор
langame

Компания Blizzard анонсировала первые "Бета-выходные" для стресс-теста своего нового мультиплеерного шутера - Overwatch. Это значит, что буквально со дня на день разработчики запустят новую волну инвайтов, так что поспешите подать заявки на участие в тестировании.

Первые "бета-выходные" начнутся в пятницу, 20 ноября, в 20:00 мск, и завершатся в понедельник, 23 ноября, также в 20:00 мск. В тестировании примут участие как действующие обладатели Overwatch, так и совершенно новые игроки из Европы и Америки. Цель этого короткого "ударного" тестирования - испытать производительность и надежность работы серверов и технологий, а также подготовить пару новых демонстрационных видео.

Чтобы провести эту фазу тестирования как можно эффективнее, разработчики отметят учетные записи, которым будет открыт доступ к игре, заранее, в ходе технического обслуживания в четверг, 19 ноября. Blizzard призывают всех участников "бета-выходных" воспользоваться этим "окном" для загрузки и установки клиента игры, чтобы быть готовыми вступить в бой, как только заработают серверы.


Если вы получили приглашение, то в меню Overwatch приложения Battle.net появится кнопка "Установка". Кроме того, в разделе "Ваши учетные записи для игр" на странице управления вашей учетной записью Battle.net появится запись Overwatch Beta. Приглашение на участие в "бета-выходных" также придет на адрес электронной почты, указанный в вашей учетной записи Battle.net. Просим учесть, что сообщение может прийти с задержкой.


Похожие новости

Все новости