Загрузка...


ManaLight прощаются с составом

Hearthstone
23:44, 8-02-2016
0
Avatar
Автор
langame

Не так давно на профессиональной киберспортивной сцене появилось новое имя в лице организации  ManaLight. Свой путь они решили начать с открытия состава по дисциплине Hearthstone, но сегодня стало известно, что игроки становятся свободными агентами.

Впервые  ManaLight заявили о себе в сентябре 2015, подписав довольно известную четверку игроков, которым стали  Harald "Powder" Gimre,   Will "Modernleper" Bindloss Ersee и  Bertil "Frezzar" Fall, ранее защищавшие цвета  Trig Esports Razor's Edge Gaming и  Fnatic. Тем не менее, с того времени состав почти полностью изменился и с первоначального квартета остался лишь  Modernleper.

В свою очередь, вакантные места заняли  Alexander "Raven" Baguley Fernando "Ness" Torigoe и  George "BoarControl" Webb, который является самым опытным членом коллектива. Именно молодому британцу удалось попасть в четверку лучших на DreamHack Cluj-Napoca и Time2Win Invitational, а также завоевать серебро и денежное вознаграждение в размере $3,000 на турнире GIGACON.

Но сегодня руководство организации объявило о том, что их состав по Hearthstone больше не активен, а бывшим игрокам предстоит поиск новых команд. Таким образом, на данный момент  ManaLight остаются лишь с одним составом в дисциплине League of Legends, который они подписали в конце этого месяца. 

Бывший состав  ManaLight:
  •  Will "Modernleper" Bindloss
  •  Alexander "Raven" Baguley
  •  Fernando "Ness" Torigoe
  •  George "BoarControl" Webb
  •  Josh "Impact" Graham


Похожие новости

Все новости