Загрузка...


KIOSHIMA покидает Team EnVyUs

CS2
08:46, 9-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Более часа назад на своей официальной странице в социальной сети Twitter генеральный директор организации  Team EnVyUs объявил, что грядут новости по поводу изменения CS:GO-состава.

Данное решение менеджмента довольно предсказуемо, ведь последние результаты команды очень разочаровывающие. На прошедшем Intel Extreme Masters Katowice 2016 французам не удалось преодолеть даже групповой этап, и закончили они свое выступление на турнире в самом низу группы "В", так как выиграли всего лишь 1 матч из 5.

Самым слабым звеном  Team EnVyUs оказался  Fabien "kioShiMa" Fiey. Именно французскому игроку придется теперь искать новый дом. Вместе с ним коллективу удалось выиграть последний major-турнир прошлого года - DreamHack Open Cluj-Napoca 2015, а 2016 год начать с победы на Global eSports Cup - Season 1.

На смену  kioShiMa пришел другой французский игрок, до этого защищавший цвета  Team LDLC White Timothée "DEVIL" Démolon . Последним достижением Тимоти стало занятое первое место на Assembly Winter 2016, где они с командой без особых проблем расправились с финнами из  ENCE.

Напомним, что это второе изменение состава  Team EnVyUs с июля 2015 года. Тогда коллектив пополнили  Kenny "kennyS" Schrub и  Dan "apeX" Madesclaire, которые пришли на место ушедших  Richard "shox" Papillon и  Edouard "SmithZz" Dubourdeaux.

Что касается  kioShiMa, то пока что его контракт остается действительным и будет таковым до того момента, пока киберспортсмен не найдет себе новую команду или не вернется в основной состав. Поэтому он будет числиться в  Team EnVyUs запасным игроком.

Состав  Team EnVyUs:
  •  Nathan "NBK-" Schmitt
  •  Vincent "Happy" Schopenhauer
  •  Kenny "kennyS" Schrub
  •  Dan "apeX" Madesclaire
  •  Timothée "DEVIL" Démolon
  •  Fabien "kioShiMa" Fiey (stand-in)


Похожие новости

Все новости