Загрузка...


Tricked прощаются с составом

CS2
16:54, 12-06-2015
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивная организация  Tricked Esports расторгла контракты с CS:GO-составом. Причиной случившегося стали расистские высказывания одного из игрока команды в адрес противников.

Во время матча в рамках Balkan Championship игрок датской организации  Alexander "rmL" Kancsev позволил себе расистские высказывания в адрес  Space Soldiers. По всей видимости, этот инцидент и стал отправной точкой в конечном решении руководства  Tricked Esports.


На официальной страничке датской организации в Facebook уже появилось заявление касательно случившегося инцидента.

Менеджмент Tricked Esports:

 Tricked Esports с сожалением сообщает о [расторжении контракта] с нашим действующим CS:GO-составом, ранее известным как  Volgare. После длительного разговора, касающегося дальнейшего развития команды, мы зашли в тупик, который в конечном счете ведет нас к расставанию. 

Мы также бы хотели отметить, что  Tricked Esports осуждает поведение rmL'a во время матча против  Space Soldiers и не принимает расизм в любом его проявлении. Мы искренне надеемся, что Александр вскоре сам принесет официальные извинения.


Венгерский состав находился под крылом датской организации с марта этого года. Теперь уже бывшие игроки  Tricked Esports вынуждены искать себе новый дом. В свою очередь, руководители датской организации пообещали "очень скоро" анонсировать новый состав.

Бывший состав  Tricked Esports:
  •  Kevin "Barcode" Bana
  •  G?bor "gabesson" M?lovics
  •  D?niel "FoDa" Fodor
  •  Alexander "rmL" Kancsev
  •  Arnold "NEY" Kiss


Похожие новости

Все новости