Загрузка...


В Fortnite временный режим "Нереальное спасение"

Fortnite
17:41, 18-05-2021
0
Avatar
Автор
langame

Вы проснулись на острове. Похоже, вы не эвакуировались после последнего матча отрядов и застряли на острове вместе с 15 другими игроками. Теперь вы должны доказать, что сумеете справиться с дикой природой, и спастись.

Знаете, что дают за победу в этом временном режиме "Нереальное спасение"? Вы обретете не только свободу, но также новый загрузочный экран "Нулевой шанс" и пещерный зонт.


План спасения

На острове есть три вертолета Choppa или только один в зависимости от того, в какой вариант режима вы играете: PvE или PvP. Но для спасения мало сесть на борт вертолета. Каждый вертолет нуждается в ремонте. Вы должны найти четыре особых детали, чтобы восстановить его. Детали могут оказаться в самых разных частях острова, но будьте осторожны - здесь полным-полно свирепых животных и опасных стражей, а после заката солнца появляются новые враги.

Отремонтировав вертолет, игрок-пилот должен улететь на нем в точку эвакуации, пока в баке хватает горючего. Победу засчитывают всем, кто находится на борту благополучно улетевшего вертолета, но вы ошибаетесь, если считаете, что плюнуть на команду и действовать в одиночку - удачная стратегия спасения...

Командный взлет

Все игроки просыпаются вдалеке друг от друга, поэтому вам придется сначала найти товарищей по несчастью, чтобы создать с ними отряд. Когда вы подойдете к игроку, вам предложат создать с ним отряд. Вы сможете пообщаться друг с другом в игровом чате (если он включен). Когда рук много, работа спорится, так что следите за информацией о том, какие детали от вертолета несут ваши товарищи. Как всегда, в отряд могут войти до четырех игроков.

Привычный остров стал ловушкой, из которой вы должны выбраться.

Разделение труда - отличная мысль, но при этом разделять отряд не стоит. На острове так много врагов, что путешествие в одиночку - затея чрезвычайно опасная. В зависимости от того, в какой из вариантов вы играете, вашими врагами станут и другие пленники острова. В PvE варианте участники разных отрядов не могут причинять вред друг другу. В PvP варианте, напротив, отряды не церемонятся с конкурентами.

В PvP варианте доступен только один вертолет вместо трех из PvE. Вам придется одолеть другие отряды, чтобы спастись.

Сувениры на память о спасении

Да, помимо долгожданной свободы, за победу в "Нереальном спасении" вы пополните свою коллекцию новыми загрузочным экраном и зонтом. Совершите побег в PvE варианте, чтобы получить загрузочный экран "Нулевой шанс", а за победу в PvP варианте дают пещерный зонт!

Загрузочный экран "Нулевой шанс".

Пещерный зонт.

PvE и PvP варианты "Нереального спасения" будут доступны до 25 мая 2021, 16:00 по московскому времени.


Похожие новости

Все новости