Загрузка...


В Fortnite добавили временный режим в стиле Counter-Strike

Fortnite
01:15, 6-02-2020
0
Avatar
Автор
langame

Epic Games запустили событие "Любовь и война" в Fortnite. С ним в игре появился временный режим с установкой бомбы, напоминающий стандартные карты из Counter-Strike с тем же сценарием. Разработчики также добавили новые косметические предметы.

Временный режим "Найти и уничтожить"

Классическая игра с механикой "Защита и нападение", только в стиле Fortnite. Соберите команду и поборитесь за победу или отточите навыки, сражаясь с друзьями. В любви, как и на войне, все средства хороши.


Правила просты: 
  • Команды по 6 игроков.
  • До 11 раундов. Чтобы выиграть, вашей команде необходимо одержать победу в 6 раундах.
  • Чтобы одержать победу, нападающим необходимо уничтожить точку, где должна быть заложена бомба, а защитникам - защитить эту точку. Также для победы достаточно просто устранить вражескую команду.
  • Получайте золото за устранение противников, установку или обезвреживание бомб в определенных точках, а также завершение раундов. Золото необходимо для покупки оружия, строительных материалов и восстановления заряда щита. Примечание: при наступлении нового раунда заработанное золото не исчезает, однако вы лишитесь накопленного, если смените команду.


Такая добыча вам точно понравится

Играя во временном режиме "Найти и уничтожить", вы сможете выполнять испытания "Любовь и война" и получать в награду косметические предметы. Кстати, последняя награда идеально подойдет к новому набору Схватки.


Наряжайтесь и развлекайтесь

Кто скрывается за этой маской? Подготовьтесь к событию "Любовь и война", облачившись в новые экипировки из магазина предметов.


Похожие новости

Все новости