Загрузка...


Nexus покидает Moscow Five

Dota 2
22:21, 3-10-2014
0
Avatar
Автор
langame

Буквально недавно стало известно, что  Nexus решил завершить свои выступления за российскую команду  Moscow Five. Об этом он заявил на своей официальной фан-странице в одной из социальных сетей. Подтверждения или каких-либо других комментариев от представителей организации  Moscow Five пока не поступало.

Свой уход Игорь объясняет тем, что в команде царила не та атмосфера, в которой можно побеждать и выигрывать титулы.  По его словам, часть игроков играла без должной мотивации, которая должна быть в такой команде как  М5

Также Nexus заявил, что не будет завязывать с прогеймингом или брать перерыв в игровой карьере. Совсем скоро станет известно за какую команду в дальнейшем он будет выступать.

Таким образом, в составе  Moscow Five все-таки произошли изменения. Напомним, что данный состав был образован в августе этого года. С анонса команды по Dota 2 началось возрождение организации  Moscow Five. Будем следить за развитием событий и держать вас в курсе!

Комментарий  Nexus:

Ну что же господа, вот и закончил я свою карьеру в  М5. Смайл выдержал в этой команде пару недель, я же решил поиграть подольше в надежде на какой то прогресс, однако его не было. Были иногда просветы в определенных играх, но в общем сложилось впечатление, что большая часть игроков просто не хочет побеждать в доту. Поэтому я решил покинуть команду и попробовать в каком то другом месте, вполне вероятно, что это будут пр, за которых я играю уже несколько дней.


Комментарий  Максима "Nirvana" Залилова:

Мы все знаем кто первый бежит с корабля. Да - у нас есть проблемы с результатами последнее время. Да - финансово мы не сильно обеспеченная команда, но мы все-таки команда, которая готова прогрессировать и работать над собой. Игорь принял свое решение и это его право.

Единственным вопросом, которым он задавался чуть ли не все время - это выплата его зарплаты, а не командная работа. Я как глава  Moscow Five обязуюсь выплатить ему его заработную плату до 10 октября. Удачи желать ему не буду, так как никогда не понимал его. Я рад что наши пути разошлись.


Свято место пусто не бывает. Защищать российский триколор под тегом  М5 будет перспективный питерский игрок -  Ринат "King R" Абдуллин.

Команда усиленно тренируется ради достижения намеченных целей. Что ж, пожелаем парням удачи и больших побед!

Состав  Moscow Five:
  •  Иван "Vigoss" Шинкарев
  •  Владислав "Blowyourbrain" Морозюк
  •  Максим "TPoH" Верников
  •  Владимир "PGG" Аносов
  •  Ринат "King R" Абдулин


Похожие новости

Все новости