Загрузка...


M5 остаются в четвером

Dota 2
02:25, 10-11-2014
0
Avatar
Автор
langame

Этой ночью команда  Moscow Five сообщила всем о перестановках в своем составе. Перемены напрашивались и  M5 решили отказаться от услуг своего саппорта -  Владимира "PGG" Аносова.  PGG уже объявил, что будет собирать новый микс.

Дела у Дота-состава Moscow Five не клеятся - они проиграли важные матчи на основных лигах, а главным ударом стал провал на квалификации к новому сезону StarSeries. Коллектив не смог пробиться ни через ProSeries, ни через общую квалификацию.

Было ожидаемо, что внутри команды могут произойти какие-то изменения. Было принято решение расстаться с  PGG, который пришел в команду в конце августа на место  Сергея "Smile" Ревина. Теперь же Владимир остается без команды. Впрочем, он уже сообщил, что вновь соберет себе состав. Пока же он останется выступать за  M5 в роли стендина, пока ему не найдут замену.

Комментарий от  Владимира "PGG" Аносова:

Пришло время перемен. Мы приложили массу усилий, но продемонстрировать результат, достойный тега  М5, у нас так и не вышло. Я ни в коем случае не сдаюсь и, вероятно, в скором времени соберу новый состав. Пока мне не нашли замену, я буду продолжать выступления в роли standin-игрока. Спасибо всем, кто продолжает верить в команду, на этом трудном для нее этапе.


Состав  Moscow Five:
  •  Иван "Vigoss" Шинкарев
  •  Владислав "Blowyourbrain" Морозюк
  •  Максим "TPoH" Верников
  •  Игорь "Nexus" Лысаковский
  •  Владимир "PGG" Аносов (стендин)


Похожие новости

Все новости