Загрузка...


Natus Vincere сохраняют состав

Dota 2
09:01, 29-08-2016
0
Avatar
Автор
langame

После неудовлетворительных результатов на TI6 многие команды решились на перемены в своих составах. Даже чемпионы The International 5  Evil Geniuses, которым удалось взять третье место, практически развалились.

Организация  Natus Vincere окончательно подтвердила, что Dota 2 состав останется неизменным. Стоит отметить, что в сообществе ходило много слухов по поводу  Дмитрия "Ditya-Ra" Миненкова и  Романа "Resolut1on" Фоминка, однако все это оказалось ложными предположениями на основе твитов игроков.

Комментарий киберспортивного директора  Natus Vincere  Евгения "HarisPilton" Золотарева: 

Учитывая свежие решафл-тенденции, хочу успокоить наших фанатов. Можно ломать и строить по новой, но мы выбрали путь исправления ошибок. Состав остается без изменений, чему я очень рад. Мы верим в наших парней и сделаем все, чтобы радовать вас новыми победами. Кто не рад ноушафлу - извините.


Комментарий менеджера состава  Natus Vincere по Dota 2  Игоря "caff" Сидоренко: 

Дорога к победам не выложена из "простых" решений. Я рад, что был выбран путь анализа своих ошибок и работы над ними. Мы стали сильнее.


На прошедшем The International 6,  Na`Vi заняли лишь 12-16 место, что естественно огорчило СНГ сообщество.

Состав  Natus Vincere:
  •  Дмитрий "Ditya-Ra" Миненков
  •  Даниил "Dendi" Ишутин;
  •  Виктор "GeneRaL" Нигрини
  •  Акбар "SoNNeikO" Бутаев
  •  Иван "ArtStyle" Антонов


Похожие новости

Все новости