Загрузка...


Встречайте новую команду - Polarity

Dota 2
22:23, 25-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

Многих волновал вопрос - где продолжат свою карьеру бывшие игроки  Virtus.pro? Ответ не заставил себя долго ждать. Например,  Lil и  DkPhobos будут готовиться к предстоящим турнирам в составе новообразованного коллектива  Polarity.

За последние два дня на СНГ-сцене произошло столько трансферных перестановок, что можно запутаться. Если в начале межсезонья на китайской про-сцене творилось что-то невообразимое, то перед закрытием трансферного окна на СНГ-сцене вышло столько анонсов и новостей о перестановках в ведущих командах региона, что считать замучаешься!

После завершения Dota Pit League Season 4 российская организация  Virtus.pro решилась на кардинальные изменения в своем основном составе по Dota 2, что вызвало шквал обсуждения и комментариев. В итоге коллектив покинули  Lil и  DkPhobos. Правда, без команды игроки просидели недолго. Они присоединились к  9pashaebashu и  Afoninje, чтобы сформировать новый коллектив. Пятым игроком состава стал молодой и талантливый игрок  Евгений "Женя" Кузнецов, который должен быть знаком как некоторым болельщикам, так и некоторым игрокам новообразованной команды. В ноябре 2014 года он принимал участие в матче HyperX D2L Season 5 против  Evil Geniuses.

 Павел "9pashaebashu" Хвастунов, выступавший за  Vega Squadron с ноября 2014 года, оставил свой коллектив еще во вторник, а  Afoninje покинул  HellRaisers в связи с решением организации заморозить свой состав.

Состав  Polarity:
  •  Илья "Lil" Ильюк
  •  Александр "DkPhobos" Кучеря
  •  Павел "9pashaebashu" Хвастунов
  •  Андрей "Afoninje" Афонин
  •  Евгений "Женя" Кузнецов


Похожие новости

Все новости