Загрузка...


Dota 2 уровни

Dota 2
11:20, 9-09-2015
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня в своем блоге Valve рассказали об изменениях в Dota 2 Reborn и назвали дату его выхода.

Мы представляем вам перевод:

В сегодняшнем обновлении мы представляем новую систему уровней в Dota 2, которая станет кульминацией всех ваших достижений в игре. В вашем профиле появится иконка, отображающая уровень, который увеличивается от количества сыгранных игр и имеющихся у вас трофеев. Подробнее об этой системе можно прочитать здесь.

Мы также выпускаем новый раздел Сокровищница и активируем Турниры в секции Трансляций. Сокровищница позволит вам без затруднений находить, изучать и приобретать новые сокровища. Раздел турниров - это место, где вы сможете наблюдать за играми и получать всю необходимую информацию о турнирах. Также мы добавили несколько изменений и исправлений, о которых вы сможете прочитать тут.

Сегодня мы начинаем предзагрузку Reborn обновления для всех игроков, кто его еще не скачал. Reborn заменит основной клиент уже через день или два.

Кроме того, если вы купили Compendium в этом году, то сегодня вы получите эксклюзивные погодные эффекты - Harvest, Pestilence и Sirocco.





Мы по-прежнему ведем работу над комиксом и Immortal-предметом для Axe, а также проводим необходимые технические изменения для поддержки Песчаной карты. Все эти предметы станут доступны всем владельцам Compendium, как только они будут готовы.


Похожие новости

Все новости