Загрузка...


Все про Компендиум TI6

Dota 2
09:42, 28-07-2016
0
Avatar
Автор
langame

В новом обновлении разработчики добавили в игру Компендиум, который включает в себя следующие функции: Карточки игроков, Fantasy Challenge, различные предсказания, поддержку виртуальной реальности и другое. В этой статье вы узнаете все о новом Компендиуме!.

Компендиум The International 6 - ваш интерактивный компаньон для самого крупного турнира по Dota 2 в этом году. Посетите раздел Компендиум в вашем Боевом пропуске и оцените Fantasy Challenge, предсказания и многое другое. Для пользователей SteamVR мы также запускаем Dota VR Hub, так что надевайте свои шлемы виртуальной реальности и приготовьтесь к настоящему погружению в сражения The International.

Карточки игроковПрофи играют с вами

Владельцы Боевого пропуска в качестве награды за первый Боевой уровень получили 15 Наборов карточек игроков. Каждый набор содержит пять Карточек игроков, включая как минимум одну серебряную и золотую карточку. Получите и распакуйте свои наборы и узнайте, каких участников The International вы сможете использовать для создания своей команды мечты для Fantasy Challenge. Серебряные и золотые карточки также обладают случайными бонусными характеристиками, которые будут добавлены к фэнтези-очкам данных игроков. Наборы карточек можно продавать и передавать, а повторяющиеся или ненужные карточки можно переплавить.

Fantasy challengeСобери команду мечты для The International

Соберите свою команду, выбрав три карточки основных игроков и две карточки игроков поддержки. Это можно делать ежедневно и участвовать в Fantasy challenge. Каждая Карточка игрока будет получать фэнтези-очки в зависимости от выступления игрока в этот день турнира. После окончания The Internatonal вы получите Боевые очки, основанные на количестве заработанных вами фэнтези-очков по отношению к остальной части сообщества.

Предсказания (Турнирная сетка) - Предскажи исход битвы

Заполните турнирную сетку и заработайте Боевые очки за правильные предсказания. Просто выберите команду для каждого матча, которая по вашему мнению победит в этой встрече. Продолжайте до того момента, когда вся сетка будет заполнена. Чем более верными окажутся ваши предсказания, тем больше вы получите Боевых очков. Идеально угаданная сетка подарит вам 50 Боевых уровней. Вы можете сделать свою предсказания в любое время с 08:00 GMT 3 августа до 18:00 GMT 8 августа.

Предсказания (Ход турнира)Зарабатывайте престиж и Боевые очки

Испытайте свои знания о теперешней соревновательной сцене и получите шанс заработать Боевые очки. Просмотрите свой секретный блокнот со статистикой или доверьтесь своей интуиции и сделайте предсказания, которые будут разбиты на следующие разделы: Герои, Команды, Игроки, Ход турнира.

Во время турнира вы сможете делать Боевые предсказания прямо во время матчей The International и получать новый набор Достижений.

Виртуальная реальность (DOTA VR HUB)Прими участие в сражениях

DOTA VR HUB выходит специально перед стартом The International и привносит виртуальную реальность в мир Dota 2.

Театр виртуальной реальности
Посетите Театр виртуальной реальности для просмотра матчей в прямом эфире или записи с помощью SteamVR. Вы сможете наблюдать за сражениями на огромном экране в одиночку, вместе с друзьями или с остальными участниками сообщества. При этом вас будут окружать герои в полный рост. Выберите любую точку мини-карты и перенеситесь напрямую на место баталий, а затем используйте контроллер для того, чтобы передвигаться по миру Dota 2.

Понаблюдайте с высоты за происходящим убийством героя, немного приблизьтесь для просмотра боевого танца соперников на центральной линии или спуститесь прямиком на землю к могущественному Roshan, где будет происходить сражение, решающее исход турнира.

Предпросмотр героев
С помощью виртуальной реальности вы сможете просматривать ваших любимых героев в натуральную величину.

Глобальный чат зрителейПоделитесь своими яркими впечатлениями

Вам не нужно быть в KeyArena для того, чтобы смотреть за The International 6 в компании тысячи фанатов. Внутриигровой зрительский чат теперь вмещает большее количество игроков. Вы также можете получить доступ к чату, перейдя в новую вкладку "Матчи в прямом эфире".


Похожие новости

Все новости