Загрузка...


Новые функции и исправления

Dota 2
14:43, 10-10-2015
0
Avatar
Автор
langame

Недавно в официальном блоге Dota 2 появилась запись, в которой разработчики рассказали о новых функциях и исправлениях. Предлагаем вашему вниманию перевод этого блога.

В рамках сегодняшнего обновления мы представляем вам новые функции и улучшения для управления предметами и чатом.

В Арсенал была добавлена вкладка "Коллекция", которая предоставляет полностью настраиваемое пространство для удобного упорядочивания и организации ваших любимых предметов. С помощью нового фильтра, который показывает еще не добавленные в Коллекцию предметы, вы можете настроить Арсенал по вашему вкусу. Если вам нравилось ваше старое расположение предметов в классическом клиенте, то теперь у вас есть возможность использовать команду и перенести его в новый клиент. Мы также добавили новое оповещение в Арсенал, которое позволит с первого взгляда увидеть недавно приобретенные предметы.

Кроме этого, был добавлен новый интерфейс для предпросмотра предметов, который позволяет персонализировать ваши предметы с помощью самоцветов. Вы можете перейти в Предпросмотр предметов при помощи двойного нажатия на предмет в Арсенале. Кроме всего прочего, благодаря новому интерфейсу чата вы сможете делиться своей группой или лобби напрямую в любой канал чата, что облегчает присоединение других игроков к вам для совместной игры.

Это обновление также включает множество других важных исправлений, таких как большое количество визуальных исправлений, связанных с предметами редкости Arcana и Immortal, а также улучшения производительности. Вы можете ознакомиться со списком обновлений здесь.


Похожие новости

Все новости