Загрузка...


Нам везет - мы в Virtus.pro!

Dota 2
00:13, 19-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

Организация  Virtus.pro представляет вам еще один состав нашей по Dota 2 -  Virtus.pro Polar. Сюда вошли игроки, ранее выступавшие под названием  NVMI. Таким образом, у  VP будет два равнозначных состава.

По итогам решафла именитый капитан  Goblak смог собрать боевой состав, куда вошли как молодые, так и опытные бойцы. За это время они провели лишь одну замену, взяв себе на мид  Scandal'а.

За последний месяц команда показала достойные результаты - из 40 матчей они выиграли 27 и 2 сыграли вничью. Наиболее значимым результатом следует признать победу на Game Show Dota 2 League Season One в Москве, где они вырвали победу в финале у  Natus Vincere.

Итак, теперь в организации  Virtus.pro оказалось два сильных состава, которые будут конкурировать друг с другом.

Комментарий менеджера составов  Virtus.pro  Сергея "Diver233" Писоцкого: 

Мы продолжаем проводить эксперименты, не зацикливаясь на одном. На данный момент состав является как многообещающим, так и уже показавшим впечатляющие результаты. Не смотря на то, что многие в комментариях снова напишут  VP.Illidan, что можно назвать объективным фактом, эта команда на данный момент очень сильная. Пообщавшись на прошедшем Дримхаке с Гоблаком, и посмотрев со стороны на его анализ как собственных матчей, так и чужих, - должен признать, что именно таким я и видел настоящего капитана по доте - ярким, харизматичным, сильным и волевым человеком, который сможет использовать сильные стороны игрока и не дать проявиться слабым сторонам его игры. Так что я рад, что нам всем везет, и добро пожаловать,  Virtus.pro Polar.


Состав   Virtus.pro Polar:
  •  Артур "Goblak" Костенко
  •  Илья "Illidan" Пивцаев
  •  Роман "Scandal" Садотенков
  •  Илья "Lil" Ильюк
  •  Александр "Phobos" Кучеря


Похожие новости

Все новости
Avatar
langame
00:13 19 сентября 2014

C детства за VP!