SLTV StarSeries Season XII

Вот уже почти два месяца прошло с тех пор, как отгремели финалы одиннадцатого сезона. Все это время коллектив SLTV трудился над тем, чтобы в корне поменять систему проведения турнира, сделать ее более удобной как для игроков, так и для всех зрителей.
Новый, обновленный формат StarSeries включает все самые лучшие наработки предыдущих сезонов, а также обещает огромное количество новшеств. На протяжении марта и апреля для вас будут транслироваться лучшие матчи по Dota 2 с участием команд со всего мира.

Как и прежде, зрители SLTV смогут наблюдать за играми в четырех разных дивизионах: "Европа и СНГ", "Северная и Южная Америка", "Юго-Восточная Азия" и "Китай".

В новом сезоне Starladder отказался от несколько устаревшей системы групповой игры. Вместо нее были введены группы по 4 команды, что позволит не только оптимизировать расписание для команд, но и предложить нашим зрителям более удобное время трансляции. Для того, чтобы обеспечить максимально справедливый результат, все матчи будут проводиться в формате bo3. Это уберет фактор случайности и заставит команды как можно тщательнее и серьезнее подготавливаться к каждому отдельному поединку. Подробнее о формате и о его различиях в отдельных регионах вы сможете прочесть в соответствующих анонсах, ссылки на которые приведены выше.

Также, вас ожидают репортажи с каждого игрового дня с детальной информацией по прошедшим матчам, огромное количество видеоматериалов, интервью и другого контента. На нашем Youtube-канале вы сможете найти все записи матчей в отличном качестве, отсортированных по плейлистам для максимального удобства.

Как и прежде, трансляции абсолютно всех матчей вы увидите в сопровождении профессиональных комментаторов на русском, английском, китайском и многих других языках от самых популярных студий мира:  SLTV,  BeyondTheSummit,  Huomao.tv,  Mars.TV.

Тип турнира: Online + LAN
Регионы: Europe+CIS, China, America, SEA
Онлайн часть: 10.03.2015 - 06.04.2015
ЛАН Финалы: 24.04.2015 - 26.04.2015
Призовой: $80,000 + краудфандинг


Призовой фонд чемпионата:
$80 000 + краудфандинг
1 место - 45%
2 место - 20%
3 место - 14%
4 место - 8%
5 место - 4%
6 место - 4%
7 место - 2,5%
8 place - 2,5%

Stream RU
Комментаторы:  SLTV

Stream ENG
Комментаторы:  BeyondTheSummit

Расписание:

01:00(мск):  Wheel [1-2]  Void boys
04:00(мск):  eHug [2-0]  paiN Gaming
19:00(мск):  Virtus.pro [2-0]  London Conspiracy
22:00(мск):  Duza Gaming [0-2 Team Secret

01:00(мск):  paiN Gaming [1-2 Void boys
04:00(мск):  eHug [1-2 Wheel
19:00(мск):  London Conspiracy [2-0]  Duza Gaming
22:00(мск):  Team Secret [2-1]  Moscow Five

01:00(мск):  Void boys [2-0]  eHug
04:00(мск):  Wheel [2-1]  paiN Gaming
19:00(мск):  Moscow Five [1-2 London Conspiracy
22:00(мск):  Moscow Five [0-2 Duza Gaming
23:30(мск):  Team Secret [2-0]  London Conspiracy

01:00(мск):  Team Tinker [2-0]  Leviathan
04:00(мск):  Not Today [0-2 compLexity
19:00(мск):  Team Empire [2-0]  Basically Unknown
22:00(мск):  Team Empire [2-0]  Natus Vincere

01:00(мск):  compLexity [0-2 Team Tinker
04:00(мск):  Not Today [2-1]  Leviathan
19:00(мск):  Natus Vincere [1-2 Basically Unknown
22:00(мск):  Goomba Gaming [0-2 Team Empire

01:00(мск):  Team Tinker [2-0]  Not Today
04:00(мск):  Leviathan [1-2 compLexity
12:00(мск):  Invictus Gaming [2-0]  TongFu
15:00(мск):  Invictus Gaming [2-0]  LGD Gaming
19:00(мск):  Natus Vincere [2-1]  Goomba Gaming
22:00(мск):  Basically Unknown [0-2 Goomba Gaming

12:00(мск):  EHOME.my [2-0]  Invasion
12:00(мск):  EHOME [0-2 Invictus Gaming
15:00(мск):  EHOME.my [2-0]  5eva
15:00(мск):  NewBee [2-1]  HyperGloryTeam
15:00(мск):  Invasion [1-2 5eva

12:00(мск):  Invasion [2-1]  Mineski
12:00(мск):  LGD Gaming [2-1]  EHOME
15:00(мск):  Mineski [2-0]  5eva
15:00(мск):  HyperGloryTeam [2-1]  Vici Gaming

12:00(мск):  EHOME.my [2-0]  Mineski
12:00(мск):  Vici Gaming [2-0]  Team DK
15:00(мск):  5eva [0-2 EHOME.my
15:00(мск):  LGD Gaming [2-1]  TongFu

12:00(мск):  TongFu [1-2 EHOME
15:00(мск):  NewBee [2-0]  Team DK

12:00(мск):  Vici Gaming [2-0]  NewBee
15:00(мск):  Team DK [2-0]  HyperGloryTeam
19:00(мск):  Cloud9 [2-1]  ScaryFaceZzz

19:00(мск):  Vega Squadron [1-2 Cloud9
22:00(мск):  HellRaisers [0-1]  ScaryFaceZzz

17:00(мск):  HellRaisers [1-2 ScaryFaceZzz
19:00(мск):  Cloud9 [1-0]  HellRaisers
22:00(мск):  ScaryFaceZzz [2-0]  Vega Squadron

02:00(мск):  Wheel [1-2 Team Tinker
04:00(мск):  compLexity [2-0]  Void boys
19:00(мск):  ASUS.Polar [2-0]  Power Rangers
22:00(мск):  ASUS.Polar [0-2 The Alliance

02:00(мск):  Team Tinker [2-0]  compLexity
04:00(мск):  Wheel [2-1]  Void boys
12:00(мск):  Vici Gaming [1-2 LGD Gaming
15:00(мск):  Invictus Gaming [2-0]  NewBee
18:00(мск):  HellRaisers [0-2 Vega Squadron
19:00(мск):  Ninja in Pyjamas [0-2 ASUS.Polar
22:00(мск):  Cloud9 [перенос]  HellRaisers
22:00(мск):  The Alliance [2-0]  Power Rangers

01:00(мск):  compLexity [0-2 Wheel
01:00(мск):  Team Tinker [2-1]  Wheel
12:00(мск):  Nvidia Aces [0-2 MVP.Phoenix
12:00(мск):  Vici Gaming [2-0]  NewBee
15:00(мск):  Invictus Gaming [2-1]  LGD Gaming
15:00(мск):  Signature.Trust [2-0]  Natit Gaming
19:00(мск):  Ninja in Pyjamas [0-2 The Alliance
22:00(мск):  Ninja in Pyjamas [2-1]  Power Rangers

12:00(мск):  Signature.Trust [2-0]  Nvidia Aces
12:00(мск):  Vici Gaming [2-1]  LGD Gaming
15:00(мск):  MVP.Phoenix [2-0]  Natit Gaming

12:00(мск):  Signature.Trust [1-2 MVP.Phoenix
15:00(мск):  Nvidia Aces [1-2 Natit Gaming
19:00(мск):  ASUS.Polar [2-1]  London Conspiracy

19:00(мск):  London Conspiracy [0-2 Cloud9
22:00(мск):  Goomba Gaming [1-2 ScaryFaceZzz

11:00(мск):  Malaysia [0-2 MVP.Phoenix
14:00(мск):  Signature.Trust [2-0]  Mineski

11:00(мск):  Mineski [0-2 Malaysia
14:00(мск):  Signature.Trust [0-2 MVP.Phoenix

12:00(мск):  Malaysia [2-0]  Signature.Trust
18:00(мск):  Malaysia [2-1]  MVP.Phoenix

18:00(мск):  Cloud9 [2-0]  Team Empire
21:00(мск):  London Conspiracy [2-0]  Team Empire

18:00(мск):  ASUS.Polar [0-2 Team Empire
21:00(мск):  The Alliance [2-0]  Team Secret

21:00(мск):  Goomba Gaming [0-2 Team Secret

18:00(мск):  Cloud9 [2-1]  ASUS.Polar
21:00(мск):  Team Secret [2-1]  ScaryFaceZzz

18:00(мск):  ScaryFaceZzz [0-2 The Alliance
21:00(мск):  Goomba Gaming [1-2 The Alliance

Список участников:

Team Secret
Ninja in Pyjamas
Natus Vincere
 The Alliance
Cloud9
Virtus.pro Disband
 Moscow Five
 Team Empire
HellRaisers
Power Rangers
Basically Unknown
 ASUS.Polar
 London Conspiracy
 Duza Gaming
ScaryFaceZzz
Vega Squadron
 Goomba Gaming

 Team DK
 Invictus Gaming
 LGD Gaming
 NewBee
 Vici Gaming
 HyperGloryTeam
 EHOME
TongFu

 Void boys
 eHug
 Wheel
Team Tinker
 Leviathan
 compLexity
 Not Today
 paiN Gaming

MVP.Phoenix
Mineski
 Signature.Trust
 Natit Gaming
 Malaysia
 Invasion
 5eva
Nvidia Aces

Коментарии

Популярные новости