Загрузка...


8 сезон StarSeries i-League CS:GO пройдет в новом формате

CS2
14:36, 26-09-2019
0
Avatar
Автор
langame

StarLadder объявила дату и место проведения восьмого сезона StarSeries i-League по CS:GO. Чемпионат пройдет в городе-курорте Белеке, Турция. Организатор пояснил, почему выбрал эту локацию, а также рассказал об изменениях в формате проведения турнира.

StarLadder:

В 8 сезоне StarSeries i-League CS:GO мы намерены отойти от старой системы и опробовать новый курортный формат, который будет приятным для игроков и зрителей. В первую очередь, мы выбрали красивый город на побережье, чтобы участники могли с удовольствием провести время между играми на золотом пляже Белек и насладиться красотами Турции.


StarLadder отказалась от швейцарской системы. Турнир пройдет в 2 этапа - групповой и плей-офф. 2 группы по 8 команд сыграют по системе double-elimination. Коллективы, которые займут первые 2 места в группе, начнут стадию плей-офф с верхней сетки, а занявшие 3 и 4 места попадут в нижнюю.

StarSeries & i-League CS:GO Season 8 пройдет с 21 по 27 октября 2019. Организаторы пригласят несколько команд, остальные участники определятся через региональные отборочные, которые состоятся в Европе, Бразилии и Китае. На турнире 16 команд разыграют призовой фонд в $500,000.


Похожие новости

Все новости