Загрузка...


Из Team Cоast выгнали двух саппортов

Dota 2
20:18, 12-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

Шведский состав  Team Cоast по Dota 2 - произвел перестановки в составе. В своем блоге представители  Team Coast заявили, что организацию покидает  Jesper "Frigoleet" G?the и  Staffan "Steffstyle" Solin.

Таким образом, в команде появилось сразу две вакансии для саппортов. Двух ушедших игроков кикнули из-за того, что они показали плохой уровень игры и не смогли улучшить результаты выступлений команды на турнирах. Похоже, что теперь,  steffstyle и  Frigoleet будут играть за  4FC.

Состав  Team Cоast был представлен в мае этого года, после подписания контракта с командой  Monomaniac eSports. Тот состав выглядел многообещающее, и первое время обыгрывал весьма именитые европейские коллективы. Сыгравшись, представили  Team Cоast в итоге выиграли Golden Esports League, взяли второе место на турнире Fragbite Masters, два раза попадали в топ 3 на турнирах от Gigabyte. Но к сожалению, эти игроки не смогли попасть на главный турнир года, т.к заняли лишь четвертое место на квалификации к The International 4.

Начав с хороших результатов весной этого года, с каждым месяцем, игроки  Team Cоast стал играть все хуже и хуже. К сентябрю уже было понятно, что команда не может продолжать играть в том же самом составе, что и ранее. Поэтому руководство  Team Cоast и решилось на то, чтобы убрать двух саппортов. Кто их заменит - еще не ясно. Это могут быть как игроки из Швеции, так и из других стран. 

Состав  Team Coast:
  • Sebastian "Solen" Kjær
  •  Joel "Apemother" Larsson
  •  Eskil "Eskillz" Sundblad
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости