Загрузка...


Игроки Wings Gaming покинули организацию

Dota 2
11:15, 19-04-2017
0
Avatar
Автор
langame

Состав Wings Gaming по Dota 2 ушел из организации из-за финансовых проблем владельца. На ближайших турнирах чемпионы The International 6 будут выступать под тегом  Team Random. Информация об этом появилась в китайской социальной сети Weibo.

Игроки ушли из организации из-за неудачных инвестиций владельца. По неподтвержденным данным, он потратил около $3,000,000 на состав по League of Legends, но так и не смог собрать сильную команду. На что именно были потрачены эти деньги - не уточняется. После этого у  Wings Gaming появились финансовые проблемы. По данным пользователей reddit.com, игроки более двух месяцев не получали зарплату, хотя из призовых The International 6 они отдали организации 40%.

Чтобы сократить расходы, владельцу пришлось расторгнуть контракты с командой по Dota 2. В ближайшее время он планирует продать организацию. На турнире The Kiev Major игроки  Wings Gaming выступят под тегом  Team Random. Они продолжат играть вместе на крупных турнирах, пока будут получать инвайты от организаторов.

Состав Team Random:
  • Zhou "bLink" Yang
  • Zhang "Faith_bian" Ruida
  • Zhang "y`" Yiping
  • Li "iceice" Peng
  • Chu "Shadow" Zeyu


Похожие новости

Все новости