Загрузка...


Virtus.pro вышли в плей-офф TPL5

Dota 2
08:42, 18-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Победив на заключительном турнире серии TPL - Aegis Cup,  Virtus.pro смогли пробиться в плей-офф. Россияне заняли вторую строчку рейтинга, оставив впереди себя лишь шведов из  The Alliance.

В преддверии The International 3, во всех других лигах заканчиваются сезоны. Командам важно успеть набрать должный уровень перед главным турниром года.  Virtus.pro не слишком успешно выступили на последних лигах и TPL - это шанс выиграть неплохой турнир перед поездкой в США.

Этот сезон The Premier League отличался от предыдущих. Организаторы решили покреативить и разбили лигу на семь подтурниров. Семь раз команды отправлялись играть синг-сетку на восемь команд. Там они набирали заветные баллы. По итогам всех турниров, четыре лучшие команды попадут в плей-офф.

По итогам шести турниров,  Virtus.pro шли на пятом месте. Для выхода в плей-офф "медведям" необходимо было достойно выступать на оставшемся Aegis Cup. К счастью, наши ребята смогли собраться. Помог и буткемп - сегодня "виртуса" приехали на базу Virtus.pro. Отличная игра и уверенные победы над всеми соперниками - победа на турнире и заветные 100 очков в копилку.

Таким образом,  Virtus.pro поднялись на второе место. Вместе с  The Alliance,  mousesports и  Evil Geniuses они будут играть в плей-офф. Матчи пройдут уже на днях. Сетки плей-офф пока нет, но если организаторы не будут придумывать ничего своего, то нас ожидает классический посев "1-4, 2-3", то есть  The Alliance vs  Evil Geniuses и  Virtus.pro vs  mousesports.

Призовой фонд лиги:
1 место - $9,000
2 место - $3,000
3 место - $2,000
4 место - $1,000

Итоговое количество очков:
1 место -  The Alliance - 350 очков
2 место -  Virtus.pro - 250 очков
3 место -  mousesports - 230 очков
4 место -  Evil Geniuses - 220 очков
5 место -  Fnatic - 180 очков
6 место -  Quantic Gaming - 102 очка
7 место -  RoX.KIS - 36 очков
8 место -  Kaipi - 18 очков


Похожие новости

Все новости