Загрузка...


Ash в Team Empire

Dota 2
08:28, 1-09-2014
0
Avatar
Автор
langame

На официальном портале  Team Empire появилась информация о дополнении менеджерского состава по Dota 2. Период решафлов в командах окончен, новые коллективы готовы бороться за первенство на профессиональной Dota-сцене и завоевывать новые вершины. А если перестановки в командах завершены, то можно подумать и об остальном.

 Team Empire не так уж и давно подписали контракт с пятым игроком -   Алексеем "Solo" Березиным, который заменил  Ивана "VANSKOR" Скорохода. Но  Team Empire решили на этом не останавливаться, и помимо игрового состава решили дополнить и менеджерский, приняв в свой коллектив  Дмитрия "Ash" Угарова.  Дмитрий "Ash" Угаров - человек с очень богатым опытом, он успел поработать с такими командами, как  Natus Vincere и  Virtus.pro. Кроме того, текущий менеджер состава  Сергей "AnahRoniX" Быковский также продолжит свою работу в качестве менеджера.

Комментарий  Дмитрия "Ash" Угарова:

Очень рад представленной возможности стать частью проекта Empire и команды по доте, надеюсь мы с игроками сможем улучшить игровой и командный скилл, что позволит всем болельщикам увидеть еще более сильных и результативных Имперцев! Да прибудет с нами сила!


Комментарий  Александра "StrangeR" Соломонова:

После TI4 мы ощутили необходимость усиления нашего менеджмента в дисциплине Dota 2, стали очевидны некоторые моменты, которые, к сожалению, мы не доработали в прошлом сезоне. Теперь у нашего состава 2 менеджера, уверен, что это пойдет нам на пользу.

 Ash будет больше отвечать за работу с командой на лан турнирах и подготовку к ним.  AnahRoniX будет выполнять работу с составом online. Перед менеджерским дуэтом поставлены серьезные задачи, выполнение которых сделает команду более эффективной во всех аспектах.


Похожие новости

Все новости