Загрузка...


Новый менеджер VP Dota 2

Dota 2
00:40, 28-10-2013
12
Avatar
Автор
langame

С сегодняшнего дня  Дмитрий "olo)AsH" Угаров является менеджером мужского Dota 2 состава  Virtus.pro.

Дмитрий долгое время работал в  Natus Vincere менеджером, однако решил покинуть ряды украинской организации, и теперь будет помогать Dota 2 составу  Virtus.pro. Надеемся, что под чутким руководством  olo)AsH,  Virtus.pro достигнет былых вершин и успехов. 

Комментарий  Дмитрия "olo)AsH" Угарова:

Долгая история связывает меня с проектом Virtus.pro - история, которая началась еще задолго до MYM Prime Defending #6 2007 года. Кстати, тот турнир выиграли  Virtus.pro, а часть групповой стадии довелось отыграть мне. С удовольствием возвращаюсь в родные пенаты после пребывания в "зарубежном" проекте. Надеюсь, мои знания и способности помогут раскрытию игроков и становлению команды. 


Cостав  Virtus.pro совсем недавно был укомплектован полноценным пятым игроком. Теперь команда полностью готова к выступлениям на различных онлайн лигах и других чемпионатах.

В ближайшее время ребята соберутся в Москве на буткемпе для подготовки к столичному этапу TECHLABS Cup и поездке в Корею.


Похожие новости

Все новости