Загрузка...


Новые составы Na`Vi, Team Empire и Virtus.pro

Dota 2
20:46, 25-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Сегодня на турнире Megafon Battle Arena мы с вами впервые наблюдаем за новым составом  Natus Vincere.

Команда  Natus Vincere не так давно лишилась сразу двух своих саппортов -  KuroKy и  Puppey. Их уход породил множество слухов и дискуссий о том, кто же станет на место этой пары. Основным доводом во многих обсуждениях был языковой вопрос, фанаты утверждали, что новый состав не должен испытывать никаких неудобств с общением, а потому появление западных игроков было маловероятным.

  

Подозрения фанатов подтвердились: места саппортов в команде заняли  Артем "fng" Баршак, выступавший за  Power Rangers, и  Иван "VANSKOR" Скороход, перешедший из  Team Empire. Заметим, это не первый случай, когда игрок  Team Empire переходит в  Natus Vincere, достаточно вспомнить  Funn1k. Данный выбор игроков, несомненно, решает проблему языкового барьера. Также стоит отметить, что и  Fng, и  Vanskor считаются очень перспективными игроками. Надеемся, переход в крупную организацию позволит им раскрыть свой талант на максимум.

Комментарий  Ивана "Vanskor" Скорохода:

Мне очень приятно, что ребята из  Natus Vincere обратили на меня свое внимание. Для меня это большая ответственность, поэтому я обязуюсь отыгрывать на лучшем уровне. Надеюсь, что в новом составе у нас все получится!


Комментарий  Артема "Fng" Баршака:

Я очень рад предоставленной возможности играть в команде  Natus Vincere. Надеюсь я не разочарую людей, которые верят в меня. Спасибо команде  ESFX.PR за их поддержку и за все то время, что я провел в этой команде. Я не знаю, что меня ждет впереди, но я выбираю этот путь.


Комментарий от  Александра "ZeroGravity" Кохановского, CEO  Natus Vincere:

Мы рады приходу двух юных и талантливых игроков в  Natus Vincere. С этого момента начинается новая эпоха Na`Vi.Dota2. Данный коллектив имеет огромный потенциал, и я уверен, что в ближайшие месяцы вы увидите тех  Natus Vincere, которых вы любите!


Комментарий менеджера составов  Virtus.pro  Сергея "Diver233" Писоцкого:

Мы рассматривали множество вариантов укомплектации нашего нового состава. К сожалению, очень часто на СНГ-сцене про-доты игроки хотят играть со своими хорошими приятелями вместо профессионального подхода к формированию команды. Один игрок хочет играть только в команде с игроком Х, и чтобы обязательно было без Y и Z, X не хочет играть без Y и так далее. И хотя изначально коллектив планировалось дополнить другими игроками, их хотелки и взаимоисключающие требования заставили нас искать другие варианты. Мы взяли тройку игроков из экс-рокс, и пусть состав еще очень далек от уверенной игры против именитых соперников - прогресс уже виден. Ребята очень много времени тренируются, анализируют игры и придумывают новые ходы, и, что для меня является главным - они хотят работать на результат и готовы многим для этого пожертвовать. Ребята быстро нашли взаимопонимание, и на данный момент состав выглядит многообещающе.


Команды  Virtus.pro Team Empire и  Team Tinker раскрыли свои составы несколько ранее. Пока достоверно неизвестно, останется ли ситуация в этих командах неизменной, посколько официальных анонсов еще не поступало. Однако, период трансферов подходит к завершению, и времени для кардинальных изменений уже не осталось. Потому, вероятность того, что все эти коллективы сохранят свой текущий вид, довольно высока.

Начиная уже с 27-го августа, вы сможете наблюдать за выступлениями этих команд уже полными, утвержденными составами в рамках SLTV Star Series Europe Season X. Команды будут выкладываться на полную, дабы подтвердить верность решения об изменении составов, стараясь радовать болельщиков яркими и зрелищными играми. 

Составы команд:
Текущий состав  Natus Vincere:
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Даниил "Dendi" Ишутин
  •  Александр "ХВОСТ" Дашкевич
  •  Артем "Fng" Баршак
  • Иван "Vanskor" Скороход

Текущий состав  Virtus.pro:
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Егор "JotM" Сурков
  •  Станислав "BzzIsPerfect" Глушан
  •  Владимир "yol" Басов
  •  Вадим "Sedoy" Мусорин

Текущий состав  Team Empire:
  •  Андрей "Mag" Чипенко
  •  Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
  •  Роман "Resolut1on" Фоминок
  •  Айрат "Silent" Газиев
  •  Алексей "Solo" Березин

Текущий состав  Team Tinker:
  • WehSing "SingSing" Yuen
  • Max "qojqva" Broecker
  • Jerry "EGM" Lundkvist
  • Sam "BuLba" Sosale
  • Per Anders "Pajkatt" Olsson Lille


Похожие новости

Все новости