Загрузка...


Era покидает Fnatic

Dota 2
22:32, 20-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Одна из самых стабильных по составу команд в этом сезоне решилась на замены.  Fnatic объявили, что  Adrian "Era" Kryeziu больше не числится в их составе. Больше половины прошлого сезона Adrian ощущал проблемы со здоровьем. Возможно, именно этот фактор стал ключевым в вынесении решения.

Команда никак не могла наладить тренировочный процесс в преддверии The International 4. Практически до самого старта турнира не было известно, сможет ли  Adrian "Era" Kryeziu выступать в цветах  Fnatic на главном турнире года. В конце концов было принято решение не делать замен. Интернациональный коллектив так и не смог достойно подготовиться к The International 4 и полностью провалил групповой этап.

Многие предрекали, что  Adrian "Era" Kryeziu будет вынужден уйти из команды в этой череде решафлов и будет заменен на  Steve "Excalibur" Ye. Однако Стив уже заявлен на несколько турниров в составе  Team Tinker. Возможно, что он еще изменит свое решение и присоединится к  Fnatic. Но также возможно, команду покинет не только Адриан, поэтому состав  Fnatic вероятнее всего ожидает существенные изменения.

Текущий состав  Fnatic:
  •  Tal "Fly" Aizik
  •  Johan "BigDaddy" Sundstein
  •  Kai "H4nn1" Hanbueckers
  •  Kalle "Trixi" Saarinen
  • TBA


Похожие новости

Все новости