Загрузка...


Rekkles покидает Fnatic

League of Legends
14:09, 25-11-2014
0
Avatar
Автор
langame

The Alliance показали потрясающую игру во время летнего сезона LCS, но, выйдя на чемпионат мира, только лишь регионального опыта было мало. Коллектив остался в групповой стадии, не сумев заработать себе слот из-за обидного проигрыша  KaBuM! e-Sports. Видимо, это недоразумение и сподвигло команду на изменения в составе.

Два дня назад мы уже рассказывали, что  Rekkles будет заменять  Tabbz, который покинул  The Alliance и оставил их без AD Carry. Команде очень скоро нужно будет будет играть на IEM, поэтому полный состав им был крайне необходим. Но слухи, ходившие о постоянной смены команды, оказались правдивыми.

Минувшей ночью  Rekkles опубликовал свое обращение к фанатам, где он официально подтвердил слухи о его уходе из  Fnatic. Как ожидалось ранее, это должна была быть разовая игра в составе "Альянса", но теперь  Rekkles решил остаться там насовсем. Многие фанаты восприняли его уход не слишком хорошо, посчитав, что  Rekkles разрушил "семью"  Fnatic. Напомним, что команда играла таким составом с июля 2013 года.

Состав  The Alliance:
  •  Mike "Wickd" Petersen
  •  Ilyas "Shook" Hartsema
  •  Henrik "Froggen" Hansen
  •  Martin "Rekkles" Larsson
  •  Patrick "Nyph" Funke


Похожие новости

Все новости