Загрузка...


820 становится тренером LGD

Dota 2
09:38, 6-03-2014
0
Avatar
Автор
langame

Из стана организации  LGD-Gaming поступила довольно интересная новость. Серебряный призер The International 1 в Кельне, 23-летний   Zou "820" Yitian вновь возвращается спустя 2,5 года на дота-сцену. Только не в качестве игрока, а на должность тренера состава  LGD в дисциплине Dota 2.

 820 выиграл множество китайских и международных турниров в составе  EHOME еще в DotA AllStars. Его команда получила приглашение на The International 1 на выставке Gamescom. Коллектив сумел дойти до гранд-финала, но там уступил  Natus Vincere во главе с  Иваном "ArtStyle" Антоновым. После этого он не был замечен ни в одной профессиональной команде, выступающей в дисциплине Dota 2

Последний раз он напомнил о себе, посетив последний сезон HyperX Dota 2 League в Лас-Вегасе, где помогал составу  LGD. Теперь он окончательно присоединился к команде в качестве тренера.

Комментарий  Zou "820" Yitian:

Победа на D2L в конце прошлого года позволила мне осознать всю важность полноценной занятости тренером на профессиональной сцене. Для меня большая честь сегодня присоединиться к семье  LGD, я надеюсь, что я и игроки сможем эффективно сотрудничать, чтобы создать новую эпоху. Я буду стремиться к тому, чтобы мы вместе с товарищами по команде достойно сражались в Сиэтле. Мы бросаем вызов самим себе!


Похожие новости

Все новости