ppd стал тренером Alliance

Автор
langameОрганизация Alliance объявила о присоединении Peter "ppd" Dager к составу по Dota 2 в качестве тренера. Как сказано в официальном анонсе, киберспортсмен принят в команду на испытательный срок, который продлится до конца 2 сезона Dota Pro Circuit.

Я благодарен команде и Gustav "s4" Magnusson за то, что они поверили в меня. Я всегда хотел попробовать себя на тренерском поприще, и я рад, что теперь у меня есть такая возможность. Мы отлично стартовали этот сезон и планируем так же отлично его и закончить!
Здорово, что Peter стал тренером, потому что он - один из тех, с кем я хотел поиграть в прошлом. Он очень прямой и спокойный, поэтому это поможет нам с внутриигровыми коллами в моменты, когда мы находимся под давлением. Идеи по поводу капитанства и пиков все еще будут обсуждаться в команде, но ppd получит огромное влияние в этом деле, так как он - один из лучших драфтеров в Dota 2.
- Артем "fng" Баршак
- Simon "Handsken" Haag
- Linus "Limmp" Blomdin
- Gustav "s4" Magnusson
- Nikolay "Nikobaby" Nikolov
- Peter "ppd" Dager (Тренер)
- Мария "Inverno" Гунина (Менеджер)