Загрузка...


ppd стал тренером Alliance

Dota 2
11:55, 6-05-2021
0
Avatar
Автор
langame

Организация Alliance объявила о присоединении Peter "ppd" Dager к составу по Dota 2 в качестве тренера. Как сказано в официальном анонсе, киберспортсмен принят в команду на испытательный срок, который продлится до конца 2 сезона Dota Pro Circuit.

Комментарий Peter "ppd" Dager:

Я благодарен команде и Gustav "s4" Magnusson за то, что они поверили в меня. Я всегда хотел попробовать себя на тренерском поприще, и я рад, что теперь у меня есть такая возможность. Мы отлично стартовали этот сезон и планируем так же отлично его и закончить!


Комментарий  Gustav "s4" Magnusson:

Здорово, что Peter стал тренером, потому что он - один из тех, с кем я хотел поиграть в прошлом. Он очень прямой и спокойный, поэтому это поможет нам с внутриигровыми коллами в моменты, когда мы находимся под давлением. Идеи по поводу капитанства и пиков все еще будут обсуждаться в команде, но ppd получит огромное влияние в этом деле, так как он - один из лучших драфтеров в Dota 2.


В первом сезоне Dota Pro Circuit ppd выступил в составе SadBoys с Clinton "Fear" Loomis. Коллектив занял 5 место в 1 дивизионе североамериканской лиги и не попал на Major, после чего ppd был исключен из микса. До этого Peter не выступал на профессиональной сцене с апреля 2020 года, его последней командой была Ninjas in Pyjamas.

Состав Alliance:
  • Артем "fng" Баршак
  • Simon "Handsken" Haag
  • Linus "Limmp" Blomdin
  • Gustav "s4" Magnusson
  • Nikolay "Nikobaby" Nikolov
  • Peter "ppd" Dager (Тренер)
  • Мария "Inverno" Гунина (Менеджер)


Похожие новости

Все новости