Загрузка...


LongDD теперь тренер команды LGD Gaming

Dota 2
08:55, 15-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

Huang "LongDD" Xiang вчера объявил тысячам поклонников во время своего стрима, что он вернется в  LGD Gaming, но не как игрок, а как тренер!

После услышанного в его стриме, журналисты портала GosuGamers немедленно обратились к LongDD, чтобы подтвердить это, и как игрок старой школы заявил, что все верно.

Комментарий от LongDD:

Я буду помогать им недолгое время.


Журналисты портала GosuGamers обратились к LGD Gaming относительно этого вопроса, но менеджеры сказали, что решение до сих пор не принято. LGD Gaming сделают официальное заявление независимо от того, примут на работу LongDD в качестве тренера или нет.
LGD Gaming недавно заменили LongDD на их бывшего участника Bin "DD" Xie из-за того, что LongDD не прикладывал достаточно усилий и не стремился к победе. В официальном заявлении, LGD Gaming заявили, что обе стороны приняли решение по взаимному соглашению.

Когда LGD Gaming говорили с LongDD относительно вопроса об уходе из команды, он сказал, что сделает короткий перерыв от профессиональной игры, пока что его интересуют стримы, и он начнет заниматься видео контентом.


В результате изменений состава LGD Gaming потеряли прямой инвайт на TI3, и теперь они вынуждены пройти через Восточную квалификацию, чтобы получить путевку в Сиэтл. TongFu - команда из которой вышел LongDD, осталась в плюсе из-за этих перемен в составе, так как они получили прямой инвайт на TI3 вместо китайского коллектива LGD Gaming.


Похожие новости

Все новости