Загрузка...


LGD Gaming лишились квоты на The International 3

Dota 2
07:52, 7-05-2013
0
Avatar
Автор
langame

Неожиданным итогом завершился конфликт в команде LGD Gaming. Valve решили сурово наказать ребят, отобрав у них слот на The International 3 и передав его другому китайскому коллективу -  TongFu.

Официальную причину такого решения Valve не называют. Однако не сложно догадаться, что это связано с недавней дракой в команде, из-за чего одному из игроков - LongDD пришлось уйти. Казалось бы, замену нашли быстро в лице LongDD и все вновь хорошо. Но кто же знал, что Valve решат сделать такой неожиданный шаг. LGD Gaming остались без квоты на главный турнир года, но они еще могут пройти азиатскую квалификацию, где они сыграют вместо TongFu, у которых теперь автоквота на турнир. Другим командам это будет уроком, ведь до этого момента вся явно думали, что инвайт у них уже никто забрать не сможет и можно делать все эти месяцы до TI3 что угодно. 

Азиатские отборочные пройдут с 20 по 26 мая. Жеребьевка групп состоится на днях. Смогут ли LGD Gaming вернуть себе право играть на турнире, выиграв квалификацию?


Похожие новости

Все новости