Загрузка...


TongFu подписали Team Retiree

Dota 2
22:14, 24-08-2014
0
Avatar
Автор
langame

Буквально только что стало известно, что команда под предводительством легендарного  Zhou,  Team Retiree, нашла себе спонсора.

Этим спонсором ожидаемо стала организация  TongFu, которая как раз подумывала над подписанием медийного состава для продвижения бренда. Состав команды был слегка изменен в связи с некоторыми особенностями контракта молодого таланта  June, который числился в команде на позиции "stand-in"

Изначальный состав команды  Team Retiree:  CIS.June,  Zhou,  YYF,  820 и  LongDD.

При подписании контракта стало очевидным, что  June не может быть членом коллектива по причине его участия в другой команде. Именно поэтому молодой талант покидает звездный состав, а на его место был подобран недавно закончивший карьеру  Xie "DD" Bin, выступавший ранее за  LGD Gaming. Сам  June продолжит свои выступления с  CIS Game, пятый игрок команды будет известен уже в ближайшее время.

Команда теперь получит название  TongFu.OB. По одной из версий, OB является аббревиатурой к словосочетанию Old Bee - именно так прозвали команду китайские фанаты. Вторая же версия гласит, что OB - это сокращение от "observer", ведь именно так называют стримеров и кастеров в Поднебесной. Как вы знаете, состав теперь полностью состоит из популярных китайских кастеров.

Но главной новость станет то, что тренировать коллектив будет великолепный игрок времен первой доты -  ZippO, навыки которого очень сильно помогут команде на отборочных к i-League. Стоит заметить, что коллектив все еще остается именно фановым, не настроенным на серьезные результаты. Именно поэтому не стоит надеяться, что легендарные игроки будут пытаться добиться высот. Хотя, кто знает? Состав выглядит очень круто, так что может и начать показывать серьезные результаты.

К слову, подписание данного коллектива никоим образом не повлияет на состояние другого крыла организации -  TongFu.WanZhou, аматорской команды бренда. Эти ребята также будут пытаться пробиться на i-League, но никакой связи между этими двумя командами, кроме как спонсирования одной организацией, нет.

Состав  TongFu.OB:
  •  Chen "Zhou" Yao
  •  Xie "DD" Bin
  •  Huang "LongDD" Xiang
  •  Jiang "YYF" Chen
  •  Zou "820" Yitian
  •  Xiong "ZippO" Zhou


Похожие новости

Все новости