Загрузка...


Пополнение в составе Natural 9

Dota 2
16:29, 4-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

Недавно  Natural 9 сообщили, что они ищут двух игроков из Европы. Почему именно из Европы? Потому что команда хочет как можно больше играть на американских серверах и участвовать в европейских on-line турнирах. Ребятам приглянулся  Tim "XoYnoZnU" Lundell Johansson, он и станет четвертым членом команды.

Может Tim "XoYnoZnU" Lundell Johansson и не очень знаменит в сообществе Dota 2, но раньше он играл в команде Reason Gaming. А когда их капитан, Kim "Drayich" Larsson, решил уйти с Dota 2 сцены, XoYnoZnU покинул команду.

Теперь Natural 9 ищут пятого игрока. Есть предположения, что им станет Dante "walleater" Rönnlund, бывший член команды Keita Gaming.

David "GoDz" Parker, менеджер команды, сделал небольшое заявление:

Если вы наблюдали за нашими играми на 4PL Cups, SL Qualifier и GosuCup, то возможно заметили, что мы много играли с Tim "XoYnoZnU" Lundell Johansson. Он невероятный человек, и я могу утверждать, что он надолго задержится в нашем коллективе. По правде говоря, мы еще не решили кто станет пятым членом команды. Нам приходится рассматривать несколько кандидатур сразу. Я надеюсь, что мы сможем составить конкуренцию топовым командам, когда соберем полный состав. А также хочу поблагодарить наших фанатов за поддежку.


Состав Natural 9
  • David "r1sk" Arnous
  • Alex "blackshatan" Chang
  • Darcy "Godot" Jose
  • Tim "XoYnoZnU" Lundell Johansson
  • TBA


Похожие новости

Все новости