Загрузка...


Team Spirit представили женский состав

CS2
18:00, 19-03-2023
0
Avatar
Автор
langame

Мультигейминг Team Spirit на своем официальном сайте объявил о подписании женского состава по CS:GO. Представлять "драконов", в частности, в лиге ESL Impact будет коллектив девушек, которые ранее выступали под тегом MostValuablePlayers.

Тренером команды назначен Алексей "Nevar" Воронов, известный по работе с Enterprise Esports, 9 Pandas и INVSN. Для него это первый опыт в качестве наставника женского состава.

Никита "Cheshir" Чукалин, CEO Team Spirit:

Тот, кто давно следит за нашей организацией, знает, что мы не один год вынашивали идею женского состава по CS:GO. Однако все время откладывали это на потом, зачастую из-за не зависящих от нас обстоятельств. Женский киберспорт - сфера, которая развивается настолько стремительно, что затягивать было больше нельзя. Мы давно следили за этой сферой и рассматривали большое количество команд и в итоге решили, что именно этот состав на данный момент выступает на хорошем уровне и может стать частью Team Spirit. Это первый в истории нашей организации женский состав, поэтому можно сказать, что мы проводим сразу два эксперимента - женский состав и европейский, англоязычный, состав. Очень надеюсь, что оба эксперимента пройдут удачно, и девушки проявят свои лучшие качества.


Алексей "Nevar" Воронов:

Я очень рад стать тренером  Team Spirit Female. Для меня это первый опыт работы именно с женским коллективом, поэтому для меня это вызов. Хочу сразу сказать, что мы не ждем мгновенных результатов, и первый сезон для нас скорее пристрелочный: мы будем работать, изучать друг к друга и развивать лучшие качества. Я верю и вижу, что у девушек большой потенциал, а поэтому с оптимизмом и большими ожиданиями отношусь к этому новому вызову в своей карьере. Болейте за  Team Spirit Female.


Дебют Team Spirit Female состоится 23 марта 2023 в рамках европейского дивизиона ESL Impact League Season 3. По итогам двух туров в группе А состав имеет поражения от Nigma Galaxy Female и Astralis Female, а следующим соперником станет BIG EQUIPA.

Состав Team Spirit Female:
  • Justina "Tynka" Ducka
  • Jammie "Jammie" Alagozova
  • Светлана "suns1de" Мевлид
  • Mirte "Moraltis" Horemans
  • Lea "Xia" Vagová
  • Алексей "Nevar" Воронов (Тренер)


Похожие новости

Все новости