Загрузка...


flow и yol вошли в обновленный состав Vega Squadron

Dota 2
20:59, 6-09-2018
0
Avatar
Автор
langame

Организация Vega Squadron представила состав по Dota 2 на сезон 2018/19. Организация пока не определилась с тренером.

Комментарий спортивного директора Vega Squadron Георгия Фалеева:

Мы начали тесты еще до The International, и вы могли видеть некоторые составы на онлайн-турнирах. Вова показал себя отличным капитаном, который готов вести коллектив вперед за собой - уверен, что его многолетний опыт на про-сцене сильно поможет "акулам".

На сложной линии будет играть flow. К Саше мы присматривались еще прошлой осенью, и хотели видеть его в своем составе, но тогда ему помешали проблемы со здоровьем. К счастью, все позади, и Александр готов к бою на 100%!

На центральной линии будет выступать StormC4t- - игрок из Киргизии, успевший поиграть во многих тир-2 составах из СНГ. Изначально мы пробовали на мид-лейн MagicaL'a, но в последний момент он выбрал Na`Vi, поэтому мы вновь приступили к поискам. Duulat всех очень приятно удивил проактивной игрой, рвением и большим пулом героев.

Мы очень долго думали над европейским/американским составом, а также вели переговоры с несколькими коллективами и игроками. Но в такие короткие сроки невозможно перенести всю инфраструктуру Dota состава в другой регион, ровно как и перевезти пять-шесть иностранных игроков в Россию. От этой идеи было решено отказаться.


Состав Vega Squadron:
  • Владимир "yol" Басов
  • Duulat "StormC4t-" Subankulov
  • Bakyt "Zayac" Emilzhanov
  • Александр "flow" Сазонов
  • Никита "Palantimos" Гринкевич


Похожие новости

Все новости