Загрузка...


Обновленный состав Vega Squadron

Dota 2
21:27, 9-04-2017
0
Avatar
Автор
langame

Больше двух недель прошло с тех пор, как владелец Vega Squadron Алексей Кондаков объявил о грядущих изменениях в составе. И вот они - встречайте обновленный состав Vega Squadron по Dota 2.

Уже завтра Vega Squadron дебютирует в матче против Team Spirit в рамках закрытых европейских квалификаций на DreamLeague Season 7. Это будет первая настоящая проверка для свежей пятерки "акул". Первую позицию в составе займет  Илья "AlohaDance" Коробкин,  Сергей "God" Брагин все также будет стоять на средней линии. Оффлейнером команды станет  Василий "AfterLife" Шишкин, а вот вторым саппортом, вместе с  Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля, неожиданно станет  Айрат "Silent" Газиев, который за свою карьеру играл преимущественно на позиции керри.

Комментарий CEO Vega Squadron Алексея Кондакова:

Текущий состав был собран по результатам нескольких недель трай-аутов. Мы посчитали, что из всех доступных на данный момент опций такая пятерка была оптимальной. Тренировки команда провела относительно неплохо, но настоящей проверкой для нее станут официальные матчи в рамках квалификации на DreamLeague на следующей неделе. По их итогам будут сделаны первые серьезные выводы относительно данного состава.

Отмечу, что мы не будем торопиться с итоговым решением по пятерке, которая будет играть под нашим тегом уже вплоть до The International 7. До ростер-лока остается еще много времени, и с окончательным составом мы определимся позже.


Состав Vega Squadron:
  • Айрат "Silent" Газиев
  • Сергей "God" Брагин
  • Илья "AlohaDance" Коробкин
  • Василий "AfterLife" Шишкин
  • Семен "CeMaTheSlayeR" Кривуля
  • Георгий "drAmer" Фалеев (Менеджер)


Похожие новости

Все новости