Загрузка...


Tt eSPORTS Chao

Девайсы
12:17, 22-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Необычные наушники "дизайнерской" линейки Chao от все тех же Tt eSPORTS. 


Внешний вид выдает в них произведение корейской компании, однако находятся люди, которым нравится подобное оформление. 


На официальном сайте можно поглядеть на другие варианты расцветок. 

Наушники полузакрытого типа, крепятся к изголовью поворотными скобами, сами скобы имеют две степени свободы. 


Сказано, быть может, не очень, но на фото все понятно.


Оголовье, скорее всего, на основе пластиковой дуги, сверху обтянуто черным кожзамом с красной прострочкой, снизу - красного же цвета "сетка". 


Внутри - что-то мягкое. Корпус динамиков выполнен из софт-тач пластика, амбушюры в виде "бублика", несменные (верней, может, и сменные, но снимать я их не рискнул, и вам не советую). 


Небольшой диаметр оголовья, полностью поворотные динамики и компактный дизайн позволяет легко взять наушники с собой - в любой момент можно повесить их на шею (и они не будут там мешать) или убрать в рюкзак/сумку, в сложенном состоянии места много они не просят.


С точки зрения воспроизводимого звука - параметры выше среднего, неплохо звучит весь спектр частот, звук детальный, четкий, запас громкости - достаточный, чтобы "перекричать" метро, звукоизоляция страдает в обе стороны, но запас громкости с лихвой это исправляет.


Кабель - отъемный, в комплекте их идет сразу два. Первый - сравнительно короткий, красный, прямой. Второй - "витой", а-ля провод у трубки телефона. Кроме того, в коробке лежали переходник на "серьезный" 6.3мм джек и странный переходник на "двойной" вход. Как подсказали в комментариях - под аудиовыход в самолетах. Вот она, забота о пользователе и внимание к деталям.


У данной модели есть еще и младший брат - внешний микрофон. Каких-либо особенностей, кроме поворачивающегося на 360 градусов "крокодила" и кнопки выключения звука я не обнаружил. 


Микрофон, как бы нелепо это не звучало, просто работает, и делает это не сильно лучше/хуже подобного у модели Shocker Spin. Думаю, начинка там та же самая.




Подключается он через стандартный 3.5мм аудиоразъем.


За Chao на Яднекс-маркете просят около 2 800 ?. Сигнатур эдишн еще не появились, ценник, думаю, будет чуть выше.


Похожие новости

Все новости