Загрузка...


Titan анонсировали пятого игрока

CS2
08:26, 24-12-2014
0
Avatar
Автор
langame

После скандального бана  Hovik "KQLY" Tovmassian перед DreamHack Winter 2014 известнейший французский коллектив, выступающий за команду  Titan, остался без пятого игрока. На множестве онлайн-турниров пятую позицию в команде занимал тренер команды -  Jeremy "ioRek" Vuillermet, но наконец французы объявили, что нашли пятого игрока - им стал  Cédric "RpK" Guipouy, когда то выступавший за  VeryGames.

Прошло почти два года с тех пор, как  RpK перестал появляться на профессиональной сцене, но теперь он займет свободную позицию в команде.  Cédric Guipouy ушел из CS:GO после AMD Sapphire CS:GO Invitational в декабре 2012 года. Игрок занялся собственным бизнесом в сфере продажи автомобилей, однако с радостью принял приглашение. 

Как говорит сам игрок, многих может удивить его возвращение, после двух лет в инактиве, однако он готов к игре на самом высоком уровне. Все два года он наблюдал за профессиональной сценой со стороны, однако после приглашения от менеджера Titan он зашел в игру и обнаружил, что он все еще хорош. RpK не отрицает, что ему есть над чем работать, но уверен, что в достигнет былой формы в ближайшее время.

Стоит отметить, что менеджер  Titan также не сомневается в том, что возвращение игрока после такого перерыва благотворно скажется на игре команды. Свежий взгляд и опыт былых побед должен помочь  Titan в будущем году.

Состав команды  Titan:
  •  Kévin "Ex6TenZ" Droolans
  •  Dan "apeX" Madesclaire
  •  Kenny "kennyS" Schrub
  •  Mathieu "Maniac" Quiquerez
  •  Cédric "RpK" Guipouy


Похожие новости

Все новости