Загрузка...


HeatoN - новый генереальный директор NiP

CS2
00:03, 24-03-2014
5
Avatar
Автор
langame

10 августа 2012 года возвращение организации  Ninjas in Pyjamas стало главной новостью на всех киберспортивных порталах. Возможность возвращения знаменитой в прошлом команды произошло не только благодаря игрокам Counter-Strike, которые не разбежались по различным командам, но и благодаря  Niklas "Fiskoo" Fischier, известного в то время как организатора турнира 30P Lan CS:Source.

В дальнейшем,  Fiskoo стал одним из столпов растущей организации и расширил ее в 2013 году составом по League of Legends.

Как бы то ни было, порталу VaKarM.net удалось получить подтверждение, что  Niklas Fischier больше не стоит у руля  Ninjas in Pyjamas. Контакт с менеджментом организации не принес каких-либо дополнительных деталей этой довольно тихой кадровой перестановки. Также свое подтверждение получила информация о том, что место генерального директора NiP занял легендарный игрок Counter-Strike Emil "HeatoN" Christensen.

Данная смена в руководстве организации озадачила многих, так как никакой даже потенциальной информации о внутренних конфликтах не просачивалось в сеть. Единственной предположительной причиной такого кадрового решения могла стать скандальная ситуация вокруг состава по League of Legends, которая имела место быть в прошлом году. Какую роль сыграл сам  Fiskoo в принятии решения покинуть корабль? На данный момент менеджмент  Ninjas in Pyjamas не готов огласить какие-либо подробности.


Похожие новости

Все новости