Загрузка...


Virtus.pro подписывают поляков из AGAiN

CS2
20:45, 25-01-2014
0
Avatar
Автор
langame

С июля прошлого года у  Virtus.pro не было состава по Counter-Strike: Global Offensive. Естественно, такое положение дел никак не устраивало наш проект, который зарождался в 2003 году именно как команда по Counter-Strike. Несколько месяцев менеджмент тщательно прорабатывал все возможные варианты и, наконец-то, остановился на команде  AGAiN.

Несмотря на то, что некоторые фанаты полагали, что в проект вернутся игроки  ex.Astana Dragons, выбор руководства пал на польскую пятерку, три игрока которой неоднократно выигрывали чемпионаты мира. Как вы помните,  NEO и компания неудачно стартовали в CS:GO, но позже команда сделала две замены и значительно улучшила свои результаты.


Последним достижением польской пятерки является их блестящая победа в восьмом сезоне StarLadder StarSeries. Надеемся, что в этом году новый состав  Virtus.pro продолжит радовать армию своих фанатов, ведь контракты подписаны на весь 2014 год. 

Комментарий  Антона "Sneg1" Черепенникова:

Я очень рад тому, что защищать цвета  Virtus.pro будет именно эта пятерка. Ребята доказали, что даже после серии поражений они не отступают, а продолжают тренироваться без какой-либо финансовой поддержки и добиваются своего. Доказательство этому - их недавняя победа на StarLadder StarSeries. Всегда приятно работать с профессионалами, и я надеюсь, что стабильность и ресурсы  Virtus.pro позволят этой команде снова подняться на вершину мирового Counter-Strike.


Комментарий  Wiktor "TaZ" Wojtas:

Всем привет, я очень рад, что после нескольких недель упорных поисков, мы наконец-то нашли себе новый дом. Некоторым из вас эти поиски казались вечными, нам, в принципе, тоже, но вот мы, наконец-то, определились с нашим планами на 2014 год. Мы рады присоединится к  Virtus.pro и стать их новым составом по Counter-Strike: Global Offensive. Мы стремимся удовлетворить все ожидания организации, но первоочередной целью является возвращение нашей команды на вершину.


Я не скажу, что мы самая сильная команда и это будет легко, но, пожалуй, впервые за долгое время мы получим поддержку, которую так долго искали. Теперь нам предстоит переживать лишь за наши игровые результаты. Я хотел бы поблагодарить организацию  Virtus.pro за их веру в нашу команду, надеюсь, наше сотрудничество будет замечательным, а мы добьемся тех результатов, которые удовлетворят обе стороны. Также я рад анонсировать возвращение Christian Lenz - отныне он снова будет нашим менеджером. С возвращением, бро! 


Состав  Virtus.pro:
  •  Wiktor "TaZ" Wojtas
  •  Filip "NEO" Kubski
  •  Jarosław "pasha" Jarząbkowski
  •  Janusz "Snax" Pogorzelski
  •  Paweł "byali" Bieliński
  • Christian "PsYcHo" Lenz - менеджер


Похожие новости

Все новости