Загрузка...


Virtus.pro > KSi: "Ну, наконец-то!"

Dota 2
08:54, 10-12-2012
0
Avatar
Автор
langame

В эфире стрима Virtuspro.TV капитан Virtus.pro Сергей "KSi" Кузин прокомментировал победу "медведей" над Team Empire в рамках SLTV StarSeries.

Сергей отметил, что победа висела на волоске по ходу всей встречи, и сообщил: 

Когда Empire только собрали свой состав, мы на тренировках выигрывали их и иногда отжимали карты по ходу "best of three" матчей, но потом все заканчивалось для нас плохо. Сейчас я могу сказать "Ну, наконец-то!". Я рад, что за счет моего Фуриона мы смогли держаться по экономике, разменивать башни и, в итоге, дотерпев до лейта. У нас не всегда получалось грамотно инициировать драки, но мы дождались неправильной атаки от Empire, что и помогло выиграть решающий поединок. Мы удачно зафокусили их керри, тут и помог собранный хекс.



KSi также сообщил, что задумка с ранним взятием Рошана полностью принадлежала Ярославу "NS" Кузнецову. 

"У Ярика особые отношения с Рошаном, он его очень не любит и старается унижать при малейшей возможности". 

Победа Virtus.pro над Team Empire стала десятой для "медведей" на этом турнире и значительно увеличила шансы россиян на выход на LAN финал турнира, который пройдет в конце декабря.


Похожие новости

Все новости