Загрузка...


Предварительный состав Virtus.pro

Dota 2
17:33, 31-07-2016
0
Avatar
Автор
langame

Менеджмент организации  Virtus.pro не стал дожидаться окончания The International 6 и уже сейчас начал работу по набору состава на следующий сезон. Сегодня официально объявлен предварительный состав, в который вошли опытные и уже известные сообществу игроки из СНГ.

На данный момент из прошлого состава "медведей" лишь один игрок представлен в новом. Речь идет о  Сергее "God" Брагине - бессменном игроке средней линии всех составов  Virtus.pro на протяжении последних трех лет. Капитанские обязанности на себя возьмет  Алексей "Solo" Березин. Позицию керри займет бывший мидер  Vega Squadron  Владимир "No[o]ne" Миненко. На четвертой позиции будет выступать  Илья "Lil" Ильюк, а на сложной линии -  Александр "XBOCT" Дашкевич.

Прошлый состав был распущен сразу же после окончания европейских квалификаций на The International 6, где Virtus.pro не смогли выйти из группы. Новый же еще не утвержден окончательно. Руководство организации не исключает, что ближе к началу следующего сезона от услуг некоторых игроков могут отказаться и взять на их место более подходящие кандидатуры.

Комментарий CEO  Virtus.pro  Антона "sneg1" Черепенникова:

Пока контракты с игроками не подписаны, и мы только обсуждаем возможность собрать этот состав. Все еще может поменяться. На данный момент не менее важной и ответственной задачей для меня является подбор правильного спортивного менеджмента для этой команды. Игроки предупреждены о физических тренировках, режиме и спортивной дисциплине. 


Предварительный состав  Virtus.pro:
  •  Владимир "No[o]ne" Миненко
  •  Сергей "God" Брагин
  •  Александр "XBOCT" Дашкевич
  •  Илья "Lil" Ильюк
  •  Алексей "Solo" Березин


Похожие новости

Все новости