Загрузка...


Shneider покидает Absolute Legends

CS2
08:48, 7-02-2013
0
Avatar
Автор
langame

 Absolute Legends объявили через свой официальный сайт, что  Andreas "znajder" Lindberg покидает команду.

Новость стала неожиданностью для многих.  znajder пришел в коллектив меньше месяца назад на замену  Faruk "Pita" Pita, и, казалось бы, хорошо прижился в команде. "Легенды" отлично выступают в ESEA лиге, и никакого игрового кризиса не наблюдалось.

Однако, основной причиной ухода игрока стали именно расхождения в стиле игры команды. Андреас поделился с порталом HLTV.org, что не имеет никаких притензий к своим, теперь уже бывшим, тиммейтам и желате им дальшейших успехов. Игрок заявил, что его уход из команды послужит на пользу обеим сторонам.

 znajder уже присоденился к командеEpsilon в ее профайле на сайте ESEA, где, судя по всему, будет играть вместе со своим бывшим напарником по WRTT, Robin "flusha" Rönnquist. 

"Легендам" же, в свою очередь, в срочном порядке придется искать пятого игрока, в том числе и  для продолжения участия в ESEA Europe.

Состав  Absolute Legends:
  • Jim "zneel" Andersson
  • Markus "pronax" Wallsten
  • Jonathan "lidde" Lidgren
  • Alexander "rdl" Redl
  • TBA

В настоящее время команда имеет 5 побед в 10 матчах на лиге от ESEA, и имеет неплохие шансы на попадание в заветные топ-4 и стадию плей-офф. Ближайшие матч Absolute Legends должен состоятся в это воскресенье против датчан из  Anexis.


Похожие новости

Все новости