Загрузка...


tarik и pita покидают CLG

CS2
11:13, 12-07-2016
0
Avatar
Автор
langame

Команды, показавшие не самый удачный результат на главном старте сезона, начинают свою активность и ищут слабое звено. Первой пятеркой, которая решилась на изменения, стала команда  Counter Logic Gaming.

Заняв 4 место в своей группе, уступив Gambit Gaming и Team Dignitas, игрок команды CLG принял решение покинуть коллектив и приостановить свою профессиональную карьеру. До окончания действия контракта один из самых популярных игроков северо-американской сцены - Tarik "tarik" Celik - продолжит только стримить.

Вслед за tarik Counter Logic Gaming покидает и играющий тренер команды - Faruk "Pita" Pita, который в последнее время помогал своим подопечным как stand-in.

Cтоль внезапное решение Tarik Celik объяснил тем, что хочет проводить больше времени со своей семьей. Тренеру коллектива также наскучила американская жизнь, и он принял решение вернуться домой в Европу.

Данные изменения произойдут не сразу, а только после выступления американской команды на Last Chance турнире в рамках ELEAGUE, где им предстоит встретиться с FaZe Clan.

Состав команды CLG:
  • James "hazed" Cobb
  • Steve "reltuC" Cutler
  • Kenneth "koosta" Suen
  • TBA
  • TBA


Похожие новости

Все новости