Загрузка...


pyth переходит в SK Gaming

CS2
10:00, 23-10-2013
0
Avatar
Автор
langame

Еще совсем недавно состав Lemondogs перешел в организацию  SK Gaming, которая решила вернуться к своим истокам - к игре Counter-Strike. Переход оказался безболезненным, но лишь на время. Вчера на сайте ESEA в списке членов команды  SK Gaming появился  Faruk "Pita" Pita, однако юридически он все еще числился в  n!faculty.

И, как сообщил HLTV.org, возможно данное нарушение могло получить продолжение в суде. Но все прошло тихо, без вмешательства представителей закона.

Переговоры длились на протяжении последних 24-х часов. Была вероятность, что Моуруярви вообще не сможет выступать ни за одну из немецких организаций, но все же во второй половине дня стороны достигли компромисса: игрок был передан за определенную сумму.

Исполнительный директор  n!faculty:

После недолго молчания, SK Gaming наконец вышли с нами на связь, и у нас были довольно долгие дискуссии о Jacob, его будущем и возможном переходе в SK Gaming.

В конце концов обе стороны договорились о трансферной стоимости. Кроме тогоЯкоб заплатил штраф за нарушение договора. Обе суммы не будут распространяться для общественности.


Состав  SK Gaming:
  • Faruk "Pita" Pita
  •  Jerry "xelos" Råberg
  •  Marcus "Delpan" Larsson
  • Simon "twist" Eliasson
  • Jacob "pyth" Mourujärvi


Похожие новости

Все новости