Загрузка...


fRoD ушел из United5

CS2
23:08, 18-11-2013
0
Avatar
Автор
langame

На американской CS сцене вновь наступает время перемен. В одной из топовых команд США  United5 произошла замена в основе состава - роль активного игрока с себя снял легендарный американский снайпер  fRoD, и причиной такому шагу стали неудовлетворительные результаты команды в начале 15 сезона лиги ESEA Invite.

После победы в первых двух матчах на лиге  United5 стала преследовать череда неудач - несколько матчей подряд они сыграли без единого заработанного очка. Памятуя о 5-6 месте в прошлом сезоне ESEA Invite, что тогда было расценено как провальный результат, такое положение вещей никак не могло устроить команду.

Вместо  fRoD'а в команду был принят бывший член коллектива  MonoManiac  TM-, который в четырнадцатом сезоне лиги проявил себя с самой лучшей стороны и вывел свою пятерку на LAN-финалы. С приходом Миллера команда уже успела одержать одну победу, завершив свою черную полосу в матчах.

Монтейнер же останется в команде в ранге игрока замены, который будет помогать своим бывшим тиммейтам в случае различных форс-мажоров. Уход  fRoD'а означает конец выступления легендарной тройки из старого состава  Complexity на мировой CS:GO сцене, где они так и не смогли достичь тех высот, которые покорились им в середине прошлого десятилетия.

Состав  United5:
  • Matt "Warden" Dickens
  •  Tyler "Storm" Wood
  •  Jason "moses" O'Toole
  •  David "Xp3" Garrido
  •  Zach "TM-" Miller
  •  Daniel "fRoD" Montaner (замена)


Похожие новости

Все новости