Загрузка...


FACEIT создали отдельный хаб для Южной Америки

CS2
16:19, 18-10-2022
0
Avatar
Автор
langame

Компания FACEIT на своем официальном сайте объявила о расширении FACEIT Pro League посредством создания отдельного хаба для игроков из Южной Америки. Ежемесячно в этом регионе будет разыгрываться $12,500: $10,000 в FPL и $2,500 в FPL Challenger.

В пресс-релизе уточняется, что 80 лучших южноамериканских игроков сразу получили приглашение в FPL, тогда как обладателями инвайтов в FPL Challenger стали 40 человек. В дальнейшем список участников FPL-C будет пополняться на основе открытого отбора, а два лучших игрока по итогам месяца получат шанс проявить себя в FPL.

Организаторы сообщили, что число участников FPL будет постоянно изменяться. На исключение или приглашение отдельных киберспортсменов повлияют их результаты на национальных и международных турнирах, а также отзывы от других игроков FACEIT Pro League.

Южная Америка стала 3 регионом, который получил отдельный хаб в FACEIT Pro League. Аналогичная система матчмейкинга для профессионалов и перспективных молодых киберспортсменов есть в Европе и Северной Америке.


Похожие новости

Все новости