Загрузка...


Обновление FACEIT от 1 марта 2022

CS2
14:52, 1-03-2022
0
Avatar
Автор
langame

Платформа FACEIT на своем официальном сайте поделилась подробностями первого в 2022 крупного обновления. В частности, была добавлена возможность блокировать нежелательных тиммейтов при поиске игры и режим Wingman (2 на 2).

Полный список изменений в обновлении FACEIT, которое доступно с 1 марта 2022:
  • Добавлена функция блокировки тиммейтов при подборе матча. Доступна во всех регионах как платным подписчикам, так и обычным игрокам. 
  • Режим Wingman (матчи 2 на 2) добавлен для игроков в Европе и Северной Америке. Пользователям доступна бесплатная приветственная миссия и ежедневный рейтинг. Матчи в этом режиме не повлияют на ELO и отображаемую в профиле статистику.
  • В тестовом варианте добавлена функция Quickplay Alpha, с помощью которой можно быстро найти игру в режиме Deathmatch или другой сервер для тренировки. Все представленные в Quickplay Alpha режимы размещены на серверах с тикрейтом 128 и защищены FACEIT Anti-Cheat.
  • Изменена система подбора игроков в Северной Америке, где бесплатные и платные очереди теперь объединены в одну. Также добавлены сервера в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе.

Ранее FACEIT пересмотрела систему отбора игроков в FPL, отказавшись от прямых приглашений в закрытый ладдер для профессионалов. Отныне прямые инвайты будут выдаваться по решению скаутов.


Похожие новости

Все новости