Загрузка...


FACEIT запустила лигу FPL Circuit по Dota 2

Dota 2
09:50, 6-10-2017
0
Avatar
Автор
langame

FACEIT анонсировала ежемесячную платную лигу FPL Circuit с 5 дивизионами по Dota 2. В предыдущих двух сезонах FPL могли участвовать только профессиональные игроки, получившие приглашения.

FPL Circuit будет проводиться отдельно для Европы и Америки. В каждом регионе лига поделена на пять дивизионов: FPL, FPL Challenger и FPL Division 3-5. Для участия в низшей лиге пользователям достаточно зарегистрироваться на FACEIT и подписаться на платную лигу. С повышением уровня игроки смогут подняться в FPL Division 3, откуда в следующий этап пройдут пять лучших игроков месяца. Изначально в основном дивизионе будут выступать только киберспортсмены, получившие приглашения. Каждый месяц к профессиональной лиге смогут присоединиться два лучших игрока регионального FPL Challenge.

Для корректного начисления очков игрокам на FPL Circuit доступен только соло матчмейкинг. В профессиональной лиге каждый месяц будут разыгрывать денежные вознаграждения.

Призовой фонд предыдущего сезона составил $20 тыс. Лучшими игроками сентября стали Artour "Arteezy" Babaev в американском регионе и Ivan "MinD_ContRoL" Borislavov в Европе.


Похожие новости

Все новости